Sport Village Collegno

  SPORT VILLAGE Over 35     SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35

Home Ultimo
Turno
Classifica Classifica
Marcatori
Sanzioni
Disciplinari
Calendario
GIRONE STAMFORD BRIDGE - GIRONE ANFIELD ROAD
Calendario
Concluso
Distinta Regolamento Albo D'Oro Recuperi Squadre

  SPORT VILLAGE Over 35     SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35

Data Ora 1^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
16/10/2019 21.00 REAL FINTI - TEAM KILLER BEES 3 -0 SPORT VILLAGE
17/10/2019 20.00 LA BOMBONERA - PREGIO 7 -0 SPORT VILLAGE
17/10/2019 21.00 REAL VITTORIA - F.C. PARRI 4 -1 SPORT VILLAGE
18/10/2019 21.00 SPAZIO - AUTOLAVAGGIO CR7 7 -1 SPORT VILLAGE
18/10/2019 22.00 BRAVI RAGAZZI - GIVOVER 4 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 1^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
14/10/2019 22.00 LA VICHESE F.LLI CERVI - RINCO BOYS 7 -3 SPORT VILLAGE
15/10/2019 22.00 BAYER LEVERDURE - PARADISO 3 -0 SPORT VILLAGE
16/10/2019 20.00 TORTALLA ISOLANTI - GIANNI TEAM 7 -4 SPORT VILLAGE
16/10/2019 21.00 AMARCORD - MASCALZONI 3 -5 SPORT VILLAGE
17/10/2019 22.00 ATLETICO SOTTOMARINO - GALACTICOS F.C. 4 -6 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
23/10/2019 20.00 PREGIO - REAL FINTI 2 -2 SPORT VILLAGE
24/10/2019 22.00 F.C. PARRI - LA BOMBONERA 3 -6 SPORT VILLAGE
24/10/2019 22.00 AUTOLAVAGGIO CR7 - REAL VITTORIA 3 -2 SPORT VILLAGE
25/10/2019 20.00 GIVOVER - SPAZIO 2 -5 SPORT VILLAGE
25/10/2019 22.00 TEAM KILLER BEES - BRAVI RAGAZZI 3 -5 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
21/10/2019 20.00 PARADISO - LA VICHESE F.LLI CERVI 0 -3 SPORT VILLAGE
21/10/2019 21.00 RINCO BOYS - ATLETICO SOTTOMARINO 4 -9 SPORT VILLAGE
21/10/2019 22.00 GIANNI TEAM - BAYER LEVERDURE 7 -5 SPORT VILLAGE
21/10/2019 22.00 MASCALZONI - TORTALLA ISOLANTI 0 -8 SPORT VILLAGE
23/10/2019 20.00 GALACTICOS F.C. - AMARCORD 1 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
29/10/2019 22.00 REAL VITTORIA - SPAZIO 4 -4 SPORT VILLAGE
30/10/2019 22.00 BRAVI RAGAZZI - PREGIO 6 -1 SPORT VILLAGE
30/10/2019 22.00 LA BOMBONERA - AUTOLAVAGGIO CR7 4 -0 SPORT VILLAGE
30/10/2019 22.00 REAL FINTI - F.C. PARRI - SPORT VILLAGE
31/10/2019 21.00 TEAM KILLER BEES - GIVOVER - SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
27/10/2019 00.00 ATLETICO SOTTOMARINO - PARADISO 3 -0 SPORT VILLAGE
28/10/2019 22.00 TORTALLA ISOLANTI - AMARCORD 2 -5 SPORT VILLAGE
28/10/2019 22.00 LA VICHESE F.LLI CERVI - GIANNI TEAM 7 -4 SPORT VILLAGE
29/10/2019 21.00 BAYER LEVERDURE - MASCALZONI 5 -5 SPORT VILLAGE
29/10/2019 22.00 RINCO BOYS - GALACTICOS F.C. 5 -4 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
04/11/2019 21.00 MASCALZONI - LA VICHESE F.LLI CERVI 1 -3 SPORT VILLAGE
04/11/2019 22.00 AMARCORD - BAYER LEVERDURE 5 -2 SPORT VILLAGE
05/11/2019 20.00 GIANNI TEAM - ATLETICO SOTTOMARINO 2 -5 SPORT VILLAGE
07/11/2019 20.00 GALACTICOS F.C. - TORTALLA ISOLANTI 4 -4 SPORT VILLAGE
30/11/2019 00.00 PARADISO - RINCO BOYS 0 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
07/11/2019 21.00 SPAZIO - LA BOMBONERA 1 -6 SPORT VILLAGE
07/11/2019 22.00 F.C. PARRI - BRAVI RAGAZZI 2 -4 SPORT VILLAGE
08/11/2019 20.00 PREGIO - TEAM KILLER BEES 4 -2 SPORT VILLAGE
08/11/2019 21.00 AUTOLAVAGGIO CR7 - REAL FINTI 0 -8 SPORT VILLAGE
08/11/2019 22.00 GIVOVER - REAL VITTORIA 4 -2 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
11/11/2019 21.00 LA VICHESE F.LLI CERVI - AMARCORD 6 -2 SPORT VILLAGE
12/11/2019 21.00 ATLETICO SOTTOMARINO - MASCALZONI 6 -0 SPORT VILLAGE
13/11/2019 22.00 RINCO BOYS - GIANNI TEAM 4 -4 SPORT VILLAGE
14/11/2019 22.00 BAYER LEVERDURE - TORTALLA ISOLANTI 0 -3 SPORT VILLAGE
30/11/2019 00.00 PARADISO - GALACTICOS F.C. 0 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
12/11/2019 20.00 LA BOMBONERA - REAL VITTORIA 3 -0 SPORT VILLAGE
13/11/2019 21.00 REAL FINTI - SPAZIO 4 -2 SPORT VILLAGE
14/11/2019 22.00 TEAM KILLER BEES - F.C. PARRI 4 -4 SPORT VILLAGE
15/11/2019 21.00 PREGIO - GIVOVER 2 -3 SPORT VILLAGE
15/11/2019 22.00 BRAVI RAGAZZI - AUTOLAVAGGIO CR7 3 -0 SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
18/11/2019 20.00 AMARCORD - ATLETICO SOTTOMARINO 3 -1 SPORT VILLAGE
18/11/2019 21.00 MASCALZONI - RINCO BOYS 1 -1 SPORT VILLAGE
20/11/2019 21.00 TORTALLA ISOLANTI - LA VICHESE F.LLI CERVI - SPORT VILLAGE
20/11/2019 22.00 GALACTICOS F.C. - BAYER LEVERDURE - SPORT VILLAGE
30/11/2019 00.00 GIANNI TEAM - PARADISO 3 -0 SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
18/11/2019 22.00 REAL VITTORIA - REAL FINTI 1 -4 SPORT VILLAGE
21/11/2019 21.00 GIVOVER - LA BOMBONERA - SPORT VILLAGE
21/11/2019 22.00 F.C. PARRI - PREGIO - SPORT VILLAGE
21/11/2019 22.00 SPAZIO - BRAVI RAGAZZI - SPORT VILLAGE
22/11/2019 20.00 AUTOLAVAGGIO CR7 - TEAM KILLER BEES - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - GIRONE STAMFORD BRIDGE - Risultato Campo
25/11/2019 21.00 ATLETICO SOTTOMARINO - TORTALLA ISOLANTI - SPORT VILLAGE
25/11/2019 22.00 LA VICHESE F.LLI CERVI - BAYER LEVERDURE - SPORT VILLAGE
27/11/2019 22.00 GIANNI TEAM - GALACTICOS F.C. - SPORT VILLAGE
29/11/2019 21.00 RINCO BOYS - AMARCORD - SPORT VILLAGE
30/11/2019 00.00 PARADISO - MASCALZONI - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - GIRONE ANFIELD ROAD - Risultato Campo
25/11/2019 22.00 REAL FINTI - LA BOMBONERA - SPORT VILLAGE
28/11/2019 21.00 F.C. PARRI - GIVOVER - SPORT VILLAGE
28/11/2019 22.00 PREGIO - AUTOLAVAGGIO CR7 - SPORT VILLAGE
29/11/2019 22.00 TEAM KILLER BEES - SPAZIO - SPORT VILLAGE
29/11/2019 22.00 BRAVI RAGAZZI - REAL VITTORIA - SPORT VILLAGE