Sport Village Collegno

  SPORT VILLAGE Over 40     SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40

Home Ultimo
Turno
Classifica Classifica
Marcatori
Sanzioni
Disciplinari
Calendario
In Corso
Calendario
Concluso
Distinta Regolamento Albo D'Oro Recuperi Squadre

  SPORT VILLAGE Over 40     SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40   SPORT VILLAGE Over 40

Data Ora 1^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
14/10/2019 22.00 REAL BOTTEGHINA - VINTAGE 1 -1 SPORT VILLAGE
16/10/2019 20.00 BEVERLY INPS - CUBA LIBRE 1 -4 SPORT VILLAGE
16/10/2019 22.00 MEGATONI - STUDIO ITALIA 3 -2 SPORT VILLAGE
18/10/2019 20.00 SERRAMENTI CATANZARO - ESSE A.C. 3 -0 SPORT VILLAGE
Data Ora 1^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
14/10/2019 20.00 JUNIOR GRILL - TAXI DRIVER 6 -1 SPORT VILLAGE
15/10/2019 21.00 GRANDICASE - I LUIGINI 3 -5 SPORT VILLAGE
16/10/2019 22.00 OLD CIT - AUTORIPARAZIONI CIROLLI 6 -3 SPORT VILLAGE
17/10/2019 22.00 BIRRAREAL - S.C. ARSINAL 3 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 1^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
14/10/2019 22.00 ROVERS GRANATA - NEW TEAM 1 -0 SPORT VILLAGE
18/10/2019 20.00 SUMMER - HAPPY MOTO 8 -1 SPORT VILLAGE
18/10/2019 21.00 PRIOLO DESIGN - REPLAY 6 -2 SPORT VILLAGE
18/10/2019 22.00 ATLETICO GRUGLIASCO - VERTIGO 3 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 1^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
15/10/2019 20.00 ATLETICO JUS - VIA VAI IL MOLINO 2 -5 SPORT VILLAGE
16/10/2019 20.00 REDS - OFFICINE VICA 3 -5 SPORT VILLAGE
17/10/2019 21.00 I ROTONDI SM - VA.MA 5 -1 SPORT VILLAGE
17/10/2019 22.00 SWIMSHOP TORINO - PACEMAKER 2 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
23/10/2019 22.00 GOONIES - BEVERLY INPS 3 -3 SPORT VILLAGE
23/10/2019 22.00 STUDIO ITALIA - REAL BOTTEGHINA 3 -4 SPORT VILLAGE
24/10/2019 21.00 ESSE A.C. - MEGATONI 1 -8 SPORT VILLAGE
25/10/2019 21.00 CUBA LIBRE - SERRAMENTI CATANZARO 1 -5 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
23/10/2019 21.00 A.S.I.T. - OLD CIT 1 -4 SPORT VILLAGE
23/10/2019 21.00 S.C. ARSINAL - JUNIOR GRILL 2 -5 SPORT VILLAGE
23/10/2019 22.00 I LUIGINI - BIRRAREAL 1 -2 SPORT VILLAGE
25/10/2019 20.00 AUTORIPARAZIONI CIROLLI - GRANDICASE 2 -4 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
23/10/2019 21.00 VERTIGO - ROVERS GRANATA 4 -2 OLYMPIC
25/10/2019 20.00 HAPPY MOTO - ATLETICO GRUGLIASCO 2 -4 SPORT VILLAGE
25/10/2019 21.00 REPLAY - SUMMER 4 -3 SPORT VILLAGE
25/10/2019 22.00 OUT OF MIND - PRIOLO DESIGN 3 -7 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
23/10/2019 21.00 GONZALES - REDS 3 -2 SPORT VILLAGE
24/10/2019 20.00 VA.MA - SWIMSHOP TORINO - SPORT VILLAGE
24/10/2019 21.00 OFFICINE VICA - I ROTONDI SM 2 -3 SPORT VILLAGE
24/10/2019 22.00 PACEMAKER - ATLETICO JUS 2 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
28/10/2019 22.00 BEVERLY INPS - VINTAGE 4 -2 SPORT VILLAGE
30/10/2019 20.00 MEGATONI - CUBA LIBRE 4 -6 SPORT VILLAGE
30/10/2019 22.00 ESSE A.C. - STUDIO ITALIA 2 -4 SPORT VILLAGE
31/10/2019 21.00 SERRAMENTI CATANZARO - GOONIES 7 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
29/10/2019 20.00 OLD CIT - TAXI DRIVER 4 -2 SPORT VILLAGE
29/10/2019 22.00 BIRRAREAL - AUTORIPARAZIONI CIROLLI - SPORT VILLAGE
30/10/2019 20.00 GRANDICASE - A.S.I.T. 10 -4 SPORT VILLAGE
31/10/2019 22.00 I LUIGINI - S.C. ARSINAL - SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
29/10/2019 20.00 HAPPY MOTO - VERTIGO 4 -4 SPORT VILLAGE
30/10/2019 20.00 ATLETICO GRUGLIASCO - REPLAY 2 -5 SPORT VILLAGE
31/10/2019 20.00 SUMMER - OUT OF MIND 10 -3 SPORT VILLAGE
01/11/2019 21.00 PRIOLO DESIGN - NEW TEAM - SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
29/10/2019 22.00 REDS - VIA VAI IL MOLINO 9 -0 SPORT VILLAGE
30/10/2019 21.00 SWIMSHOP TORINO - OFFICINE VICA 5 -4 SPORT VILLAGE
30/10/2019 21.00 I ROTONDI SM - GONZALES 4 -1 SPORT VILLAGE
31/10/2019 21.00 VA.MA - PACEMAKER 1 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
06/11/2019 20.00 VINTAGE - SERRAMENTI CATANZARO 3 -5 SPORT VILLAGE
06/11/2019 22.00 REAL BOTTEGHINA - BEVERLY INPS 2 -2 SPORT VILLAGE
07/11/2019 20.00 GOONIES - MEGATONI 1 -5 SPORT VILLAGE
07/11/2019 22.00 CUBA LIBRE - ESSE A.C. 2 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
05/11/2019 20.00 TAXI DRIVER - GRANDICASE 5 -11 SPORT VILLAGE
05/11/2019 21.00 AUTORIPARAZIONI CIROLLI - I LUIGINI 2 -1 SPORT VILLAGE
05/11/2019 22.00 JUNIOR GRILL - OLD CIT 2 -1 SPORT VILLAGE
06/11/2019 22.00 A.S.I.T. - BIRRAREAL 1 -9 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
06/11/2019 21.00 NEW TEAM - SUMMER 2 -4 SPORT VILLAGE
08/11/2019 20.00 OUT OF MIND - ATLETICO GRUGLIASCO - SPORT VILLAGE
08/11/2019 20.00 REPLAY - HAPPY MOTO 4 -2 SPORT VILLAGE
08/11/2019 21.00 ROVERS GRANATA - PRIOLO DESIGN 1 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
04/11/2019 21.00 ATLETICO JUS - REDS 4 -8 SPORT VILLAGE
06/11/2019 22.00 GONZALES - SWIMSHOP TORINO 3 -0 SPORT VILLAGE
07/11/2019 21.00 OFFICINE VICA - VA.MA 3 -3 SPORT VILLAGE
07/11/2019 22.00 VIA VAI IL MOLINO - I ROTONDI SM 2 -7 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
11/11/2019 21.00 MEGATONI - VINTAGE 4 -3 SPORT VILLAGE
12/11/2019 21.00 CUBA LIBRE - STUDIO ITALIA 2 -4 SPORT VILLAGE
13/11/2019 20.00 ESSE A.C. - GOONIES 0 -2 SPORT VILLAGE
13/11/2019 21.00 SERRAMENTI CATANZARO - REAL BOTTEGHINA 4 -2 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
11/11/2019 22.00 GRANDICASE - JUNIOR GRILL 3 -3 SPORT VILLAGE
12/11/2019 20.00 BIRRAREAL - TAXI DRIVER 10 -2 SPORT VILLAGE
13/11/2019 20.00 I LUIGINI - A.S.I.T. - SPORT VILLAGE
14/11/2019 20.00 AUTORIPARAZIONI CIROLLI - S.C. ARSINAL 7 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
15/11/2019 20.00 ATLETICO GRUGLIASCO - NEW TEAM 3 -1 SPORT VILLAGE
15/11/2019 20.00 REPLAY - VERTIGO 2 -3 SPORT VILLAGE
15/11/2019 21.00 SUMMER - ROVERS GRANATA 9 -1 SPORT VILLAGE
15/11/2019 22.00 HAPPY MOTO - OUT OF MIND 1 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
13/11/2019 20.00 SWIMSHOP TORINO - VIA VAI IL MOLINO 5 -1 SPORT VILLAGE
14/11/2019 20.00 VA.MA - GONZALES 1 -7 SPORT VILLAGE
14/11/2019 21.00 OFFICINE VICA - PACEMAKER 7 -2 SPORT VILLAGE
14/11/2019 21.00 I ROTONDI SM - ATLETICO JUS 4 -2 SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
19/11/2019 21.00 REAL BOTTEGHINA - MEGATONI - SPORT VILLAGE
19/11/2019 22.00 GOONIES - CUBA LIBRE - SPORT VILLAGE
20/11/2019 21.00 STUDIO ITALIA - BEVERLY INPS - SPORT VILLAGE
22/11/2019 21.00 VINTAGE - ESSE A.C. - SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
19/11/2019 20.00 TAXI DRIVER - I LUIGINI - SPORT VILLAGE
20/11/2019 20.00 A.S.I.T. - AUTORIPARAZIONI CIROLLI - SPORT VILLAGE
20/11/2019 20.00 JUNIOR GRILL - BIRRAREAL - SPORT VILLAGE
21/11/2019 21.00 S.C. ARSINAL - OLD CIT - SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
19/11/2019 22.00 OUT OF MIND - REPLAY - SPORT VILLAGE
20/11/2019 20.00 NEW TEAM - HAPPY MOTO - SPORT VILLAGE
22/11/2019 20.00 ROVERS GRANATA - ATLETICO GRUGLIASCO - SPORT VILLAGE
22/11/2019 21.00 VERTIGO - PRIOLO DESIGN - SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
20/11/2019 22.00 GONZALES - OFFICINE VICA - SPORT VILLAGE
21/11/2019 20.00 VIA VAI IL MOLINO - VA.MA - SPORT VILLAGE
21/11/2019 20.00 ATLETICO JUS - SWIMSHOP TORINO - SPORT VILLAGE
21/11/2019 22.00 PACEMAKER - REDS - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - SANTIAGO BERNABEU - Risultato Campo
27/11/2019 22.00 CUBA LIBRE - VINTAGE - SPORT VILLAGE
28/11/2019 21.00 SERRAMENTI CATANZARO - BEVERLY INPS - SPORT VILLAGE
29/11/2019 21.00 GOONIES - STUDIO ITALIA - SPORT VILLAGE
29/11/2019 22.00 ESSE A.C. - REAL BOTTEGHINA - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - CAMP NOU - Risultato Campo
27/11/2019 20.00 I LUIGINI - JUNIOR GRILL - SPORT VILLAGE
27/11/2019 20.00 AUTORIPARAZIONI CIROLLI - TAXI DRIVER - SPORT VILLAGE
27/11/2019 22.00 GRANDICASE - OLD CIT - SPORT VILLAGE
28/11/2019 20.00 A.S.I.T. - S.C. ARSINAL - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - SAN MAMES - Risultato Campo
23/11/2019 20.00 SUMMER - PRIOLO DESIGN - SPORT VILLAGE
27/11/2019 21.00 OUT OF MIND - VERTIGO - SPORT VILLAGE
29/11/2019 20.00 HAPPY MOTO - ROVERS GRANATA - SPORT VILLAGE
29/11/2019 20.00 REPLAY - NEW TEAM - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - WANDA METROPOLITANO - Risultato Campo
27/11/2019 21.00 I ROTONDI SM - REDS - SPORT VILLAGE
28/11/2019 20.00 OFFICINE VICA - VIA VAI IL MOLINO - SPORT VILLAGE
28/11/2019 22.00 GONZALES - PACEMAKER - SPORT VILLAGE
28/11/2019 22.00 VA.MA - ATLETICO JUS - SPORT VILLAGE