Sport Village Collegno

  SPORT VILLAGE Over 50     SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50

Home Ultimo
Turno
Classifica Classifica
Marcatori
Sanzioni
Disciplinari
Calendario
OLD TRAFFORD - WEMBLEY
Calendario
Concluso
Distinta Regolamento Albo D'Oro Recuperi Squadre

  SPORT VILLAGE Over 50     SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50   SPORT VILLAGE Over 50

Data Ora 1^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
14/10/2019 21.00 REAL TORINO - SATURNIO 0 -1 SPORT VILLAGE
15/10/2019 21.00 AUTOTRASPORTI GADDO' - REAL ZHEIMHER 1 -3 SPORT VILLAGE
31/12/2019 00.00 VENUSIA SEMPIONE - FACTOR VETRO - SPORT VILLAGE
Data Ora 1^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
14/10/2019 21.00 CEVIG - VA.MA 2 -1 SPORT VILLAGE
14/10/2019 21.00 ATLETICO SU MERI - VINTAGE TEAM 6 -5 SPORT VILLAGE
15/10/2019 20.00 SERRAMENTI CATANZARO - LUNA ROSSA 4 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
21/10/2019 21.00 REAL ZHEIMHER - OLD RANGERS SAVONERA 7 -0 OLYMPIC
21/10/2019 21.00 REAL TORINO - AUTOTRASPORTI GADDO' 6 -7 SPORT VILLAGE
24/10/2019 20.00 VENUSIA SEMPIONE - SATURNIO 0 -4 SPORT VILLAGE
Data Ora 2^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
21/10/2019 21.00 VA.MA - VINTAGE TEAM 2 -3 SPORT VILLAGE
21/10/2019 22.00 CEVIG - DENTAL PROGRESS 4 -2 SPORT VILLAGE
23/10/2019 20.00 ATLETICO SU MERI - LUNA ROSSA 4 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
28/10/2019 21.00 OLD RANGERS SAVONERA - REAL TORINO 1 -4 SPORT VILLAGE
29/10/2019 20.00 SATURNIO - FACTOR VETRO 5 -4 SPORT VILLAGE
31/10/2019 20.00 AUTOTRASPORTI GADDO' - VENUSIA SEMPIONE 0 -6 SPORT VILLAGE
Data Ora 3^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
28/10/2019 20.00 CEVIG - SERRAMENTI CATANZARO 2 -6 SPORT VILLAGE
28/10/2019 21.00 DENTAL PROGRESS - VA.MA 3 -3 SPORT VILLAGE
28/10/2019 21.00 LUNA ROSSA - VINTAGE TEAM 4 -3 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
04/11/2019 20.00 FACTOR VETRO - AUTOTRASPORTI GADDO' 5 -4 SPORT VILLAGE
06/11/2019 21.00 REAL TORINO - REAL ZHEIMHER 5 -8 SPORT VILLAGE
06/11/2019 21.00 VENUSIA SEMPIONE - OLD RANGERS SAVONERA 1 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 4^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
04/11/2019 21.00 VA.MA - LUNA ROSSA 2 -3 SPORT VILLAGE
04/11/2019 22.00 ATLETICO SU MERI - CEVIG 0 -3 SPORT VILLAGE
05/11/2019 21.00 SERRAMENTI CATANZARO - DENTAL PROGRESS 1 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
12/11/2019 20.00 OLD RANGERS SAVONERA - FACTOR VETRO 3 -5 SPORT VILLAGE
12/11/2019 22.00 AUTOTRASPORTI GADDO' - SATURNIO 1 -5 SPORT VILLAGE
13/11/2019 21.00 REAL ZHEIMHER - VENUSIA SEMPIONE 4 -1 SPORT VILLAGE
Data Ora 5^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
11/11/2019 20.00 DENTAL PROGRESS - ATLETICO SU MERI 1 -7 SPORT VILLAGE
11/11/2019 21.00 CEVIG - VINTAGE TEAM 4 -3 SPORT VILLAGE
11/11/2019 22.00 SERRAMENTI CATANZARO - VA.MA 6 -0 SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
18/11/2019 21.00 FACTOR VETRO - REAL ZHEIMHER 6 -0 SPORT VILLAGE
19/11/2019 20.00 SATURNIO - OLD RANGERS SAVONERA - SPORT VILLAGE
20/11/2019 21.00 REAL TORINO - VENUSIA SEMPIONE - SPORT VILLAGE
Data Ora 6^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
18/11/2019 22.00 LUNA ROSSA - CEVIG 0 -12 SPORT VILLAGE
19/11/2019 20.00 ATLETICO SU MERI - SERRAMENTI CATANZARO - SPORT VILLAGE
19/11/2019 21.00 VINTAGE TEAM - DENTAL PROGRESS - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - OLD TRAFFORD - Risultato Campo
25/11/2019 20.00 REAL TORINO - FACTOR VETRO - SPORT VILLAGE
25/11/2019 22.00 REAL ZHEIMHER - SATURNIO - SPORT VILLAGE
27/11/2019 21.00 OLD RANGERS SAVONERA - AUTOTRASPORTI GADDO' - SPORT VILLAGE
Data Ora 7^ Giornata - WEMBLEY - Risultato Campo
25/11/2019 21.00 VA.MA - ATLETICO SU MERI - SPORT VILLAGE
25/11/2019 21.00 SERRAMENTI CATANZARO - VINTAGE TEAM - SPORT VILLAGE
27/11/2019 20.00 DENTAL PROGRESS - LUNA ROSSA - SPORT VILLAGE