Sport Village Collegno

  SPORT VILLAGE Over 35     SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35

Home Ultimo
Turno
Classifica Classifica
Marcatori
Sanzioni
Disciplinari
Calendari Distinta Albo D'Oro Recuperi Squadre

  SPORT VILLAGE Over 35     SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35   SPORT VILLAGE Over 35

OTTAVI DI FINALE    EUROPA LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
01/04/2019 Ore 22.00
BAYER LEVERDURE - ATLETICO JUS
6 -3 3 GOL: MAZZOCCOLI (BAYER LEVERDURE), 2 GOL: ALBA (BAYER LEVERDURE), 1 GOL: ROSSI (BAYER LEVERDURE), CORVASCE, CAMPAGNA, TAMBURINI (ATLETICO JUS) SPORT VILLAGE
02/04/2019 Ore 21.00
GOONIES - LOKOMOTIV
3 -0 SPORT VILLAGE
05/04/2019 Ore 21.00
BORGATA BOYS - GIVOVER
2 -5 4 GOL: DI SANSA (GIVOVER), 1 GOL: PAOLINI (GIVOVER), PIETANESI, ROMANO (BORGATA BOYS) SPORT VILLAGE
05/04/2019 Ore 22.00
RINCO BOYS - LIONS FIRE
2 -1 1 GOL: SIVIGLIA, AIRAUDI (RINCO BOYS), AMADU (LIONS FIRE) SPORT VILLAGE
QUARTI DI FINALE    CHAMPIONS LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
03/04/2019 Ore 21.00
REAL FINTI - VECCHIA SCUOLA
4 -4 4 - 5 D.C.R. 4 GOL: ROTOLO (VECCHIA SCUOLA), 2 GOL: GALLELLI (REAL FINTI), 1 GOL: FALDUTO, DELLE DONNE (REAL FINTI) SPORT VILLAGE
03/04/2019 Ore 22.00
PARADISO - BRAVI RAGAZZI
1 -4 2 GOL: TESAURO (BRAVI RAGAZZI), 1 GOL: DI BLASI, SCOPECE (BRAVI RAGAZZI), LEOTTA (PARADISO) SPORT VILLAGE
04/04/2019 Ore 22.00
TORTALLA ISOLANTI - GEO E FRA FC
5 -1 3 GOL: DECUZZI (TORTALLA ISOLANTI), 1 GOL: ZEDDA, MESSINA (TORTALLA ISOLANTI), PIDATELLA N. (GEO E FRA) SPORT VILLAGE
QUARTI DI FINALE    EUROPA LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
08/04/2019 Ore 21.00
BOMBEEERSS - GOONIES
1 -1 1 - 2 D.C.R. 1 GOL: COSTA (BOMBEEERSS), (GOONIES) SPORT VILLAGE
09/04/2019 Ore 22.00
SEXI SHOP TORINO - RINCO BOYS
2 -2 2 GOL: CENTONZE (RINCO BOYS), 1 GOL: ESPOSITO, PRESTIPINO (SEXI SHOP TORINO) SPORT VILLAGE
09/04/2019 Ore 22.00
AMARCORD - GIVOVER
7 -3 2 GOL: BORFIGA, MARANGON (AMARCORD), PETRUCCI (GIVOVER), 1 GOL: CARLINI, CAPOTOSTO, BORIA (AMARCORD), BORRELLI (GIVOVER) SPORT VILLAGE
12/04/2019 Ore 22.00
LONGOBARDA - BAYER LEVERDURE
4 -4 5 - 4 D.C.R. 2 GOL: PELAZZA (LONGOBARDA), 1 GOL: SIGNORIELLO, MANZI (LONGOBARDA), (BAYER LEVERDURE) SPORT VILLAGE
SEMIFINALE    CHAMPIONS LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
11/04/2019 Ore 22.00
BRAVI RAGAZZI - LA VICHESE F.LLI CERVI
4 -6 2 GOL: VOLPE (LA VICHESE F.LLI CERVI), 1 GOL: ROSSIGNUOLO, BERARDI, DE FILIPPO, MUSA (LA VICHESE F.LLI CERVI), TEASAURO, SCOPECE, GULLĖ, MARGAGLIA (BRAVI RAGAZZI) SPORT VILLAGE
12/04/2019 Ore 20.00
TORTALLA ISOLANTI - VECCHIA SCUOLA
5 -1 1 GOL: SPERANZA (VECCHIA SCUOLA), GASPERINI, FRANCISCONO, DECUZZI, MESSINA, MARTIGNONI (TORTALLA ISOLANTI) SPORT VILLAGE
SEMIFINALE    EUROPA LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
17/04/2019 Ore 21.00
AMARCORD - LONGOBARDA
9 -2 2 GOL: FRANGELLA M., MARANGON, BORIA (AMARCORD), 1 GOL: RUSSO, CARLINI, CAPOTOSTO (AMARCORD), SIGNORIELLO, GALANTE (LONGOBARDA) SPORT VILLAGE
17/04/2019 Ore 21.00
SEXI SHOP TORINO - GOONIES
5 -5 2 - 3 D.C.R. 2 GOL: ESPOSITO (SEXI SHOP TORINO), SALMASO (GOONIES), 1 GOL: LAUREANA, ANGELICCHIO, MANONI (SEXI SHOP TORINO), AIROLA, BOSIO (GOONIES) SPORT VILLAGE
FINALE    CHAMPIONS LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
01/04/2019 Ore 00.00   1^ - 2^ Posto
LA VICHESE F.LLI CERVI - TORTALLA ISOLANTI
- SPORT VILLAGE
01/04/2019 Ore 00.00   3^ - 4^ Posto
BRAVI RAGAZZI - VECCHIA SCUOLA
- SPORT VILLAGE
FINALE    EUROPA LEAGUE
Data PARTITA Risultati MARCATORI CAMPO
01/04/2019 Ore 00.00   3^ - 4^ Posto
LONGOBARDA - SEXI SHOP TORINO
- SPORT VILLAGE
01/04/2019 Ore 00.00   1^ - 2^ Posto
AMARCORD - GOONIES
- SPORT VILLAGE