Sport Village __ calcio a 8 __

STORICO Calendario Girone A – over 40

 

 

 

 

STORICO GIRONI ‘A’ + ‘B’ + ‘C’
( 1° Fase Campionato over 40 )

 

 


ISTRUZIONI per la CONSULTAZIONE di questa PAGINA

In questa pagina web è possibile consultare tutto lo storico della 1° Fase preliminare del Campionato over 40 – GIRONE A.


In sequenza, è possibile consultare:
– CLASSIFICA SQUADRE
– CALENDARIO diviso per GIORNATE
– CLASSIFICA MARCATORI

 

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

CLASSIFICA GIRONE A (OVER 40)

PosSquadraPuntiPartiteDiff. GoalGoal FattiGoal SubitiVittoriaPareggioPersa
12811345319911
21911165034614
3191192920614
4181144642533
5181113029533
61811-32831605
7171173225524
8151153732506
91411-72633425
101011-63137317
111011-212041317
12310-392362037

 

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

 

 

per vedere tutte le informazioni

SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

CLASSIFICA MARCATORI CAMPIONATO OVER 40 – GIRONE A

#GiocatoreSquadraGoals
1itaPaladino IvanoREPLAY16
2itaDenis StefanutDINAMO Costr.14
3itaRonco FrancescoI ROTONDI SM13
4itaMoffa MassimilianoI ROTONDI SM10
5itaGalluzzo RiccardoREPLAY10
6itaPelin CristianDINAMO Costr.10
7itaBosio LucaBOCA SENIOR9
8itaSurace FortunatoGRANDICASE9
9itaTullio LucaI LUIGINI8
10itaMisiani Claudio RoccoAUT. CIROLLI8
11itaSbriscia CristianBOCA SENIOR8
12itaD’Ancona LucaRINCO BOYS8
13itaBennati ChristianAUT. CIROLLI8
14itaRispoli FabrizioRSU8
15itaPibiri MassimilianoI LUIGINI7
16itaPuglisi DiegoROVERS GRANATA7
17itaNargi NicolaVA.MA.7
18itaGiacomitto SamuelRSU7
19itaBagatella StefanoORT. MONGINEVRO7
20itaMiniello LucaORT. MONGINEVRO7
21itaMarino CristianORT. MONGINEVRO6
22itaModugno FabrizioGRANDICASE6
23itaFileccia AmedeoREPLAY6
24itaIspas DanielVA.MA.5
25itaSârghi CosminDINAMO Costr.5
26itaDe Luca GiosuèROVERS GRANATA5
27itaBulgaru GabrielDINAMO Costr.5
28itaGiovannini DavideREPLAY5
29itaGlorioso MarcoVA.MA.5
30itaBonenti GabrieleREPLAY5
31itaCrudo GianfrancoORT. MONGINEVRO5
32itaPiciurro SalvatoreAUT. CIROLLI5
33itaBonino AndreaI ROTONDI SM5
34itaMaggiore GiovanniVA.MA.5
35itaNechifor DanielDINAMO Costr.4
36itaStella PaoloI LUIGINI4
37itaMessina AlessandroGRANDICASE4
38itaMazzara FabrizioORT. MONGINEVRO4
39itaBraghin SandroBOCA SENIOR3
40itaSilvola StefanoI ROTONDI SM3
41itaBădărău CristianDINAMO Costr.3
42itaCalò FedericoGRANDICASE3
43itaRispoli AndreaRINCO BOYS3
44itaBattagliotti RiccardoBOCA SENIOR3
45itaTesti AndreaRINCO BOYS3
46itaStrano PaoloAUT. CIROLLI3
47itaPallaro FabrizioI ROTONDI SM3
48itaMulatero LivioBOCA SENIOR3
49itaSitzia AngeloI LUIGINI3
50itaRussi LucianoORT. MONGINEVRO3
51itaGilli LucianoI LUIGINI2
52itaFrau NadirREPLAY2
53itaHerciu LaurentiuDINAMO Costr.2
54itaNicoli DiegoRINCO BOYS2
55itaGiordano FabioRSU2
56itaMagnani MarcoI ROTONDI SM2
57itaGisolo MassimilianoBOCA SENIOR2
58itaLastella AlessioRINCO BOYS2
59itaIannone MorenoGRANDICASE2
60itaChiarazzo LucaREPLAY2
61itaValetto DavideI ROTONDI SM2
62itaDi Gregorio AlessandroI ROTONDI SM2
63itaMosca DavideROVERS GRANATA2
64itaConti PierCarloGRANDICASE2
65itaGrosu IonutVA.MA.2
66itaBădulescu TudorDINAMO Costr.2
67itaL’Oliva CesareRSU2
68itaSiviglia DarioRINCO BOYS2
69itaPavanello FabrizioREPLAY2
70itaStroscia MarioREPLAY2
71itaFusaro FrancescoRINCO BOYS2
72itaBergantino MimmoVA.MA.2
73itaRepciuc GeorgeDINAMO Costr.2
74itaPennucci AlessandroRSU2
75itaZaccone FabioI ROTONDI SM2
76itaLacusa PaoloI ROTONDI SM1
77itaGrosu CosminVA.MA.1
78itaParietti LucaROVERS GRANATA1
79itaBosco ManuelRINCO BOYS1
80itaAversa FrancescoROVERS GRANATA1
81itaCecan GiorgioAUT. CIROLLI1
82itaHusanu CiprianVA.MA.1
83itaInnella CristianI LUIGINI1
84itaCapuano AlbertoAUT. CIROLLI1
85itaLillo LucaROVERS GRANATA1
86itaGorda WilmerRINCO BOYS1
87itaLeotta AngeloORT. MONGINEVRO1
88itaTusha ArditI ROTONDI SM1
89itaLo Russo Donato AngeloRINCO BOYS1
90itaDetto MassimoRSU1
91itaSartini StefanoI LUIGINI1
92itaMorabito MassimoAUT. CIROLLI1
93itaCascianelli WalterROVERS GRANATA1
94itaBulgaru MariusDINAMO Costr.1
95itaMassa AndreaBOCA SENIOR1
96itaTomasi LucaORT. MONGINEVRO1
97itaCălin OvidiuDINAMO Costr.1
98itaManfredi MarcoI ROTONDI SM1
99itaGerace IvanoAUT. CIROLLI1
100itaPodon AndreaROVERS GRANATA1
101itaFelannino AlessandroRSU1
102itaPintilie CiprianDINAMO Costr.1
103itaPriolo SergioROVERS GRANATA1
104itaFavaro AlessandroBOCA SENIOR1
105itaOrtuso MarcoI ROTONDI SM1
106itaDi Pietro RobertoGRANDICASE1
107itaTaibbi AndreaORT. MONGINEVRO1
108itaMusa AdanteGRANDICASE1
109itaTrivieri GiovanniGRANDICASE1
110itaChiaravallotti GiuseppeORT. MONGINEVRO1
111itaScarfone AntonioORT. MONGINEVRO1

. . .

DataPartitaOrario / RisultatoCampoDettaglio Partita