Girone: estivo2023 (Champions League) - over50

Sport Village Calcio a 8 - Torneo estivo OVER 50

VENUSIA SEMPIONE — OTTOTREQUARTI

C O M P L I M E N T I !!!

OTTOTREQUARTI

E’ IL VINCITORE del 3° POSTO ALLE

FASI FINALI DEL  TORNEO ESTIVO 2023

OVER 50

– CHAMPIONS LEAGUE –

 

SERR. CATANZARO 50 — FACTOR VETRO

 

 

C O M P L I M E N T I !!!

SERRAMENTI CATANZARO

E’ IL VINCITORE DEL 1° POSTO ALLE

FASI FINALI DEL TORNEO ESTIVO 2023

OVER 50

– CHAMPIONS LEAGUE –

 

SPORT VILLAGE ___ albo d'oro Campionati e Tornei di Clacio a 8 OVER

estivo2023 – CHAMPIONS LEAGUE – over 50 – (CALENDAR)

FINALE

(FINALE CH50)
3 - 0
estivo2023 (Champions League) - over50
2022-2023
Sport Village

SERR. CATANZARO 50 — FACTOR VETRO

Codice partita: ESCH50F1

FINALE 3° Posto

(FINALE 3P CH50)
1 - 6
estivo2023 (Champions League) - over50
2022-2023
Sport Village

VENUSIA SEMPIONE — OTTOTREQUARTI

Codice partita: ESCH50F2

SEMIFINALI

(SEMIFINALE CH50)
3 - 0
estivo2023 (Champions League) - over50
2022-2023
Sport Village

SERR. CATANZARO 50 — VENUSIA SEMPIONE

Codice partita: ESCH50S1
(SEMIFINALE CH50)
6 - 2
estivo2023 (Champions League) - over50
2022-2023
Sport Village

FACTOR VETRO — OTTOTREQUARTI

Codice partita: ESCH50S2

Sanzioni Disciplinari over 50 – YELLOW CARDS

INFO in display:none..

NELLO SHORTCODE, NON BISOGNA INSERIRE LO SCATOLONE DEL CAMPIONATO

 

BRAND__Ortopedia-Monginevro__

ORT. MONGINEVRO

SPORT VILLAGE - over40 - - ORTOPEDIA MONGINEVRO -

SQUADRA over40

#GiocatoreGoalsCartellino GialloCartellino RossoGiornate di squalifica
1itaBagatella Stefano22100
2itaMazzara Fabrizio15200
3itaMarino Cristian13200
4itaMiniello Luca13000
5itaLeotta Angelo8100
6itaCrudo Gianfranco7400
7itaTomasi Luca6210
8itaRussi Luciano3000
9itaPanetta Dario2000
10itaScarfone Antonio2100
11itaMassa Andrea1000
12itaTaibbi Andrea1000
13itaChiaravallotti Giuseppe1000
14itaLegrottaglie Giovanni0100

 

SQUADRA over50

#GiocatoreSquadraPosizioneGoalsCartellino GialloCartellino RossoGiornate di squalificaSqualifica per 4 Cartellini
1itaRainero AlessandroORT. MONGINEVRO80000
2itaCrudo GianfrancoORT. MONGINEVRO51000
3itaPanetta DarioORT. MONGINEVRO30000
4itaTomasi LucaORT. MONGINEVRO21000
5itaCatania PinoORT. MONGINEVRO10000
6itaMazzara FabrizioORT. MONGINEVRO10000
7itaArmellino MassimilianoORT. MONGINEVRO01000