Sanzioni Disciplinari over 40 – (Tutti i Gironi)

 

 

STORICO CARTELLINO GIALLO - SEZIONE SANZIONI DISCIPLINARI - OVER 40 - (TUTTI I GIRONI)

#GiocatoreSquadraCartellino Giallo
1itaAlloisio PierpaoloHAIR ON MAN3
2itaPizzarelli RoccoBOCA SENIOR2
3itaBertolino MarcoRSU2
4itaBadescu SorinDINAMO Costr.2
5itaMeo GerardoCUBA LIBRE2
6itaTomasi LucaORT. MONGINEVRO2
7itaPintilie CiprianDINAMO Costr.2
8itaGravina IgnazioMEGATONI2
9itaPalermo VincenzoCUBA LIBRE2
10itaLarocca VincenzoCUBA LIBRE1
11itaColombo LaminBIALERA1
12itaCristiano LucaORANGE1
13itaAliky IlirG.S. AMICI1
14itaAngileri DaniloEDILIZIA 19831
15itaBraghin SandroBOCA SENIOR1
16itaMatera AntonelloBIALERA1
17itaCatucci EmilioATLETICO MNT1
18itaBernardo FrancescoCARR. ITALIA1
19itaSilvola Stefano-1
20itaSalomone FabioREAL FINTI1
21itaAgostino FrancoPLAYPADEL1
22itaCecan GiorgioAUT. CIROLLI1
23itaD’Avolo AntonioORANGE1
24itaDerosa DiegoBIRRAREAL1
25itaGirotto AndreaL’ANONIMA1
26itaMartinelli RanieriF.C. PARRI1
27itaAiraudi StefanoRINCO BOYS1
28itaSottile RobertoSERR. CATANZARO1
29itaPinna GianlucaF.C. PARRI1
30itaChiarazzo LucaREPLAY1
31itaIovino GiovanniLEINI’S GARAGE1
32itaChiarenza AndreaHAIR ON MAN1
33itaMorabito MassimoAUT. CIROLLI1
34itaCascetta GerardoKAA GENT1
35itaBoscoli LorisLEINI’S GARAGE1
36itaSartini StefanoI LUIGINI1
37itaBianco LorenzoORANGE1
38itaGrosu IonutVA.MA.1
39itaMercadante FabrizioORANGE1
40itaD’Ancona LucaRINCO BOYS1
41itaMeloni AlessandroG.S. AMICI1
42itaSacca RiccardoHAIR ON MAN1
43itaSbriscia CristianBOCA SENIOR1
44itaCaran DanielG.S. AMICI1
45itaFederici MarcoCUBA LIBRE1
46itaLavagna DavideI LUIGINI1
47itaRispoli Fabrizio-1
48itaPuglisi DiegoROVERS GRANATA1
49itaLopez Giuseppe GerardoCARR. ITALIA1
50itaIovino GrazianoEDILIZIA 19831
51itaCostantino RobertoROVERS GRANATA1
52itaZichi OmarKAA GENT1
53itaD’Elia MicheleBIALERA1
54itaGuglielmo RiccardoG.S. AMICI1
55itaGaribaldi SalvatoreMEGATONI1
56itaIezzi GaetanoREAL ALPIGNANO1
57itaRonco FrancescoI ROTONDI SM1
58itaGeorge GabrielREAL ALPIGNANO1
59itaMordiglia RobertoMEGATONI1
60itaPipitone LeonardoGRANDICASE1
61itaMassa FabioBOCA SENIOR1
62itaPeinetti GiorgioPLAYPADEL1
63itaCrudo GianfrancoORT. MONGINEVRO1
64itaBergantino MimmoVA.MA.1
65itaSoldano RobertoCARR. ITALIA1
66itaPalmieri EmanueleATLETICO MNT1
67itaRimedio RobertoOUT OF MIND1
68itaRepciuc GeorgeDINAMO Costr.1
69itaBonino AndreaI ROTONDI SM1
70itaBerardi FabioBIALERA1
71itaPiantoni AlessandroKAA GENT1
72itaTrisorio AntonioSERR. CATANZARO1
73itaSpinello NinoBIALERA1
74itaNargi NicolaOUT OF MIND1
75itaBorlo MarcoCARR. ITALIA1
76itaTrivieri GiovanniGRANDICASE1
77itaBotto UmbertoBIALERA1

 

Disciplinare e Squalifiche over 40 - (Tutti i Gironi)

#GiocatoreSquadraCartellino GialloCartellino Rosso
1itaAlloisio PierpaoloHAIR ON MAN31
2itaChiarenza AndreaHAIR ON MAN11
3itaPizzarelli RoccoBOCA SENIOR20
4itaTamburrano WalterOUT OF MIND01
5itaBertolino MarcoRSU20
6itaRosa StefanoREAL ALPIGNANO01
7itaBadescu SorinDINAMO Costr.20
8itaMeo GerardoCUBA LIBRE20
9itaSiccardi MassimoORANGE01
10itaStroscia MarioREPLAY01
11itaGravina IgnazioMEGATONI20
12itaPintilie CiprianDINAMO Costr.20
13itaMorando GianlucaCUBA LIBRE01
14itaVeneziano AlessandroRACING BY GLOBO01
15itaPalermo VincenzoCUBA LIBRE20
16itaColombo LaminBIALERA10
17itaLarocca VincenzoCUBA LIBRE10
18itaFrau NadirREPLAY00
19itaAliky IlirG.S. AMICI10
20itaCristiano LucaORANGE10
21itaAngileri DaniloEDILIZIA 198310
22itaBraghin SandroBOCA SENIOR10
23itaBernardo FrancescoCARR. ITALIA10
24itaCecan GiorgioAUT. CIROLLI10
25itaCatucci EmilioATLETICO MNT10
26itaAgostino FrancoPLAYPADEL10
27itaSalomone FabioREAL FINTI10
28itaSilvola Stefano-10
29itaMatera AntonelloBIALERA10
30itaMartinelli RanieriF.C. PARRI10
31itaDerosa DiegoBIRRAREAL10
32itaD’Avolo AntonioORANGE10
33itaGirotto AndreaL’ANONIMA10
34itaSottile RobertoSERR. CATANZARO10
35itaAiraudi StefanoRINCO BOYS10
36itaChiarazzo LucaREPLAY10
37itaPinna GianlucaF.C. PARRI10
38itaIovino GiovanniLEINI’S GARAGE10
39itaBoscoli LorisLEINI’S GARAGE10
40itaMorabito MassimoAUT. CIROLLI10
41itaSartini StefanoI LUIGINI10
42itaGrosu IonutVA.MA.10
43itaCascetta GerardoKAA GENT10
44itaBianco LorenzoORANGE10
45itaMeloni AlessandroG.S. AMICI10
46itaSbriscia CristianBOCA SENIOR10
47itaSacca RiccardoHAIR ON MAN10
48itaMercadante FabrizioORANGE10
49itaD’Ancona LucaRINCO BOYS10
50itaLavagna DavideI LUIGINI10
51itaLopez Giuseppe GerardoCARR. ITALIA10
52itaPuglisi DiegoROVERS GRANATA10
53itaCaran DanielG.S. AMICI10
54itaRispoli Fabrizio-10
55itaFederici MarcoCUBA LIBRE10
56itaD’Elia MicheleBIALERA10
57itaCostantino RobertoROVERS GRANATA10
58itaTomasi LucaORT. MONGINEVRO21
59itaZichi OmarKAA GENT10
60itaIovino GrazianoEDILIZIA 198310
61itaGuglielmo RiccardoG.S. AMICI10
62itaGaribaldi SalvatoreMEGATONI10
63itaRonco FrancescoI ROTONDI SM10
64itaMordiglia RobertoMEGATONI10
65itaGeorge GabrielREAL ALPIGNANO10
66itaIezzi GaetanoREAL ALPIGNANO10
67itaPipitone LeonardoGRANDICASE10
68itaMassa FabioBOCA SENIOR10
69itaPeinetti GiorgioPLAYPADEL10
70itaSoldano RobertoCARR. ITALIA10
71itaCrudo GianfrancoORT. MONGINEVRO10
72itaBergantino MimmoVA.MA.10
73itaPalmieri EmanueleATLETICO MNT10
74itaRepciuc GeorgeDINAMO Costr.10
75itaRimedio RobertoOUT OF MIND10
76itaBonino AndreaI ROTONDI SM10
77itaBerardi FabioBIALERA10
78itaTrisorio AntonioSERR. CATANZARO10
79itaPiantoni AlessandroKAA GENT10
80itaSpinello NinoBIALERA10
81itaNargi NicolaOUT OF MIND10
82itaBorlo MarcoCARR. ITALIA10
83itaTrivieri GiovanniGRANDICASE10
84itaBotto UmbertoBIALERA10