Sport Village __ calcio a 8 __

MARCATORI over 30

Chi sarà il Capo Cannoniere over 30 del Torneo Estivo 2024?

 
per vedere tutte le informazioni
SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

Marcatori over 30 - Torneo Estivo 2024

#GiocatoreSquadraGoals
1itaIntellicato Andrea-13
2itaGeografo AlessandroAC ALICECASA11
3itaSurace FedericoBRAVI RAGAZZI10
4itaStemate LiviuVIKING9
5itaFranco LucaVICTORIA GRUGLIASCO8
6itaMartino LucaBOTTA REAL7
7itaD’Agostino VincenzoBRAVI RAGAZZI7
8itaCasagrande AndreaGRUPPO TARGA MOBILITY6
9itaMarzoccoli SimoneREAL ANDROMEDA6
10itaHamza AbdoumeLA BANDA DELL’UVA BIANCA5
11itaBoutellaxa CharafDINAMO RAL5
12itaNargi NicolaDINAMO RAL5
13itaSarwat AhmedGRUPPO TARGA MOBILITY5
14itaCapuano AndreaREAL TEAM5
15itaDones DanTEMPO TEAM5
16itaLoiacono GiovanniLAB RIGATONY4
17itaLavolpicella NicolaREAL TEAM4
18itaGuglielmo ViolaREAL ANDROMEDA4
19itaScorca MatteoTWIN impianti4
20itaDelia LuigiREAL ANDROMEDA4
21itaPascarella FilippoAC ALICECASA4
22itaBuscemi DanieleTWIN impianti4
23itaStemate LiviuVICTORIA GRUGLIASCO4
24itaLonardo ManuelTEMPO TEAM4
25itaDispenza GiulioLAB RIGATONY4
26itaMonteleone DenisLA BANDA DELL’UVA BIANCA3
27itaBovino SimoneGIUGLAR3
28itaGuzzino RobertoGIVOLET EIGHT3
29itaAlbanese MicheleTEMPO TEAM3
30itaVetrò FredericBORGATA BOYS3
31itaCapuani CristianVIKING3
32itaLucenti MattiaREAL TEAM3
33itaMusa MauroLA BANDA DELL’UVA BIANCA3
34itaTesauro CosimoBRAVI RAGAZZI3
35itaSchiavone DonatoTWIN impianti3
36itaFranco LucaVIKING3
37itaPalmisano SimoneGIUGLAR3
38itaFerrari Andrea-3
39itaSimonetta Stefano-3
40itaChiappetta GiovanniTWIN impianti3
41itaBommaci VincenzoAC ALICECASA3
42itaCosta Antonio LorenzoREAL TEAM3
43itaFaraci SimoneVIKING2
44itaGesualdo DanieleREAL TEAM2
45itaCurttolo StefanoTWIN impianti2
46itaViglietti StefanoGIUGLAR2
47itaIbraim IbraimBORGATA BOYS2
48itaSurace MaurizioDINAMO RAL2
49itaRomano UmbertoLAB RIGATONY2
50itaGentile SalvatoreGIVOLET EIGHT2
51itaGiuglar AlessandroGIUGLAR2
52itaToscano AndreaGRUPPO TARGA MOBILITY2
53itaStella LuigiREAL ANDROMEDA2
54itaScopece AlessandroBRAVI RAGAZZI2
55itaBagatella AndreaTWIN impianti2
56itaZovaovi BassimLA BANDA DELL’UVA BIANCA2
57itaVaccaro FedericoREAL ANDROMEDA2
58itaLocciosano AlessandroBORGATA BOYS2
59itaMoio AnnunziatoLA BANDA DELL’UVA BIANCA2
60itaLongo AlbertoBOTTA REAL2
61itaBenassi LucaGRUPPO TARGA MOBILITY2
62itaGuarnero LucaGRUPPO TARGA MOBILITY2
63itaHadj Ahmed KaisVIKING2
64itaTonarelli FabioBRAVI RAGAZZI2
65itaNegro MaikolREAL TEAM2
66itaCapece GabrieleVIKING2
67itaSpagnolo LeonardoREAL TEAM2
68itaCanina RobertoBRAVI RAGAZZI2
69itaCaparello PaoloTWIN impianti2
70itaZucco FrancescoGRUPPO TARGA MOBILITY2
71itaZichitella NicolasTWIN impianti2
72itaCapobianco SaimonVIKING2
73itaDe Carlo LucaTEMPO TEAM2
74itaPagano AlessandroDINAMO RAL2
75itaMastrogiovanni AlbertoREAL TEAM2
76itaBuontempo StefanoDINAMO RAL1
77itaDivirgilo EmanueleGIVOLET EIGHT1
78itaPala MicheleVICTORIA GRUGLIASCO1
79itaBrozzu AndreaREAL ANDROMEDA1
80itaGallicchio IuriGRUPPO TARGA MOBILITY1
81itaBianco AndreaVICTORIA GRUGLIASCO1
82itaGullo AlessandroBORGATA BOYS1
83itaNeri SalvatoreGIUGLAR1
84itaLeocata DavideBRAVI RAGAZZI1
85itaNesci MatteoVICTORIA GRUGLIASCO1
86itaCaruso DaniloDINAMO RAL1
87itaMunerato AlessandroTEMPO TEAM1
88itaGiordanella StefanoTWIN impianti1
89itaPastore FabioVICTORIA GRUGLIASCO1
90itaFarci DavideBOTTA REAL1
91itaSantomauro PaoloLAB RIGATONY1
92itaOrecchioni AlbertoBRAVI RAGAZZI1
93itaBellardo StefanoBOTTA REAL1
94itaTamburrano WalterDINAMO RAL1
95itaDi Fazio PaoloVIKING1
96itaPaonessa DanieleGIUGLAR1
97itaMarotta SamueleBOTTA REAL1
98itaRyad MegabBORGATA BOYS1
99itaRizzo StefanoBOTTA REAL1
100itaJugessur IzeshTEMPO TEAM1
101itaBeni Randy HaroldGIUGLAR1
102itaRomano CristianBORGATA BOYS1
103itaPerricone FrancescoAC ALICECASA1
104itaAlì Emanuele ClaudioLA BANDA DELL’UVA BIANCA1
105itaMenga MassimilianoREAL ANDROMEDA1
106itaColangelo MicheleTEMPO TEAM1
107itaLeveque RobertoGRUPPO TARGA MOBILITY1
108itaMostacci LorisTWIN impianti1
109itaFrancioso AndreaLA BANDA DELL’UVA BIANCA1
110itaDalle Rive FrancescoBOTTA REAL1
111itaMorretta GiovanniTEMPO TEAM1
112itaDoamili FrancescoTEMPO TEAM1
113itaLoffredo AndreaLAB RIGATONY1
114itaStella FrancescoAC ALICECASA1
115itaAntelmi FabioGIVOLET EIGHT1
116itaEl Moustari SofienTEMPO TEAM1
117itaNaccari StefanoGIVOLET EIGHT1
118itaBerardi MarcoGIVOLET EIGHT1
119itaDe Angelis FrancescoTEMPO TEAM1
120itaLiumi MarcoLAB RIGATONY1
121itaSumma FedericoTWIN impianti1
122itaLorenzon AlessioGIUGLAR1
123itaDe Candia FerdinandoDINAMO RAL1
124itaPocoroba AndreaTEMPO TEAM1
125itaBasile FrancescoAC ALICECASA1
126itaLocciosano EdoardoBORGATA BOYS1
127itaCaldieri AntonioBRAVI RAGAZZI1
128itaCara AlexLAB RIGATONY1
129itaRomanelli SabatinoGIUGLAR1
130itaMinelli MicheleAC ALICECASA1
131itaGuzzino DanieleBRAVI RAGAZZI1