Sport Village __ calcio a 8 __

MARCATORI over 30

Chi sarà il Capocannoniere over 30 del Campionato 2023/2024?

 
per vedere tutte le informazioni
SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

Marcatori over 30 - Campionato 2023/2024

#GiocatoreSquadraGoals
1itaBarbino CristianLAB RIGATONY40
2itaSinisi FabrizioALL BLACK39
3itaLipari NicolasC.A. BOCA JUNIOR 7636
4itaFranceschi SimoneC.A. BOCA JUNIOR 7632
5itaSarwat AhmedSPAZIO MONCALIERI20
6itaLavolpicella NicolaREAL TEAM19
7itaChiorcan Vlad Ionel-18
8itaToscano AndreaSPAZIO MONCALIERI17
9itaCara AlexLAB RIGATONY17
10itaSurace FedericoBRAVI RAGAZZI16
11itaQuirino UmbertoBOMBEEERSS14
12itaSiciliano AndreaBORGATA BOYS13
13itaCaruso DaniloDINAMO RAL12
14itaSignoriello FlavioAUTOSPORT12
15itaSolaro AndreaVIKING12
16itaMastrosimone AngeloC.A. BOCA JUNIOR 7612
17itaCrinò DenisBORGATA BOYS12
18itaCaserta DelfioBORGATA BOYS12
19itaFranco LucaVICTORIA GRUGLIASCO11
20itaCapuani CristianVIKING11
21itaRemigio PeppinoALL BLACK11
22itaCappa ClaudioALL BLACK11
23itaContaldo StefanoC.A. BOCA JUNIOR 7610
24itaPizzuto DannyLAB RIGATONY10
25itaMolluso AntonyBORGATA BOYS9
26itaGiuglar AlessandroGIUGLAR9
27itaMarotta SamueleBOTTA REAL9
28itaCapozza PasqualeALL BLACK9
29itaPriolo LucaREAL ANDROMEDA9
30itaRomano CristianBORGATA BOYS9
31itaD’Antoni AndreaTWIN impianti9
32itaMarzoccoli Simone-9
33itaLongo AlbertoBOTTA REAL9
34itaPiazza StefanoALL BLACK9
35itaAzzalin FabrizioC.A. BOCA JUNIOR 769
36itaChiappetta GiovanniTWIN impianti9
37itaGrillo MarcoALL BLACK8
38itaLoiacono GiovanniLAB RIGATONY8
39itaBoutellaxa CharafDINAMO RAL8
40itaRizzo StefanoBOTTA REAL8
41itaScopece AlessandroBRAVI RAGAZZI8
42itaMartucci DevisBOMBEEERSS8
43itaDelia LuigiREAL ANDROMEDA8
44itaAzzarello FrancescoGIUGLAR8
45itaValentini JacopoBOTTA REAL8
46itaMartino LucaBOTTA REAL7
47itaD’Agostino AntonioC.A. BOCA JUNIOR 767
48itaBocci BrunoTWIN impianti7
49itaLorenzon AlessioGIUGLAR7
50itaMonterosso DanielREAL TEAM7
51itaTesauro CosimoBRAVI RAGAZZI7
52itaLeveque RobertoSPAZIO MONCALIERI7
53itaPoetto FabioVICTORIA GRUGLIASCO6
54itaHuanccollucho DannerDINAMO RAL6
55itaGallini EnricoBOTTA REAL6
56itaStemate LiviuVICTORIA GRUGLIASCO6
57itaCozzi FulvioALL BLACK6
58itaCosta Antonio LorenzoREAL TEAM6
59itaCatalano SalvatoreGIUGLAR5
60itaFusco EnricoGIUGLAR5
61itaLuongo VitoREAL SMALDONE5
62itaBrugnaro FabianoBOMBEEERSS5
63itaDi Fazio PaoloVIKING5
64itaDemichele AntonioAUTOSPORT5
65itaVignale AlessandroYANKEES5
66itaRicotta StefanoBOMBEEERSS5
67itaMancini MirkoDINAMO RAL5
68itaChiorcan VladREAL ANDROMEDA5
69itaSenatore SandroSPAZIO MONCALIERI5
70itaGuarnero LucaSPAZIO MONCALIERI5
71itaGallesio RiccardoSPAZIO MONCALIERI5
72itaCaldieri AntonioBRAVI RAGAZZI5
73itaScreti AntonioAUTOSPORT5
74itaSurace MaurizioDINAMO RAL4
75itaFranzoso AlessioBOMBEEERSS4
76itaLombardi ClaudioYANKEES4
77itaD’Emidio MatteoREAL SMALDONE4
78itaMartignoni DiegoSPAZIO MONCALIERI4
79itaBovino SimoneGIUGLAR4
80itaScorca MatteoTWIN impianti4
81itaVeldorale LucaREAL ANDROMEDA4
82itaCalandrino LucaSPAZIO MONCALIERI4
83itaMenga MassimilianoREAL ANDROMEDA4
84itaSchirinzi AntonioREAL SMALDONE4
85itaEl Bouhouj JassineREAL TEAM4
86itaLiuni MarcoLAB RIGATONY4
87itaGiordana DavideTWIN impianti4
88itaBuono BaldassarreREAL SMALDONE4
89itaCalò DamianoREAL SMALDONE4
90itaIspas DanielDINAMO RAL3
91itaDi Palma FortunatoREAL SMALDONE3
92itaGiustiniani MatteoDINAMO RAL3
93itaForlani SimoneREAL SMALDONE3
94itaFarci DavideBOTTA REAL3
95itaSalvemini AngeloLAB RIGATONY3
96itaCampanaro GiovanniALL BLACK3
97itaDe Lorenzo FernandoAUTOSPORT3
98itaSoite AmedREAL ANDROMEDA3
99itaFrattin AndreaYANKEES3
100itaPiazza StefanoDINAMO RAL3
101itaFilosto DavidYANKEES3
102itaBatistoni MorenoYANKEES3
103itaPilotti AndreaGIUGLAR3
104itaMunarin RiccardoAUTOSPORT3
105itaNargi NicolaDINAMO RAL3
106itaGullì MarcoBRAVI RAGAZZI3
107itaSchiavone DonatoTWIN impianti3
108itaFranco LucaVIKING3
109itaStemate Liviu-3
110itaCapece GabrieleVIKING3
111itaCaci GiulianoGIUGLAR3
112itaSacco AlfonsoAUTOSPORT3
113itaCaparello PaoloTWIN impianti3
114itaCapobianco SaimonVIKING3
115itaColletti FrancescoALL BLACK3
116itaLeo GianluigiBOTTA REAL3
117itaImperatore VitoVICTORIA GRUGLIASCO3
118itaFregnan StefanoVICTORIA GRUGLIASCO2
119itaGesualdo DanieleREAL TEAM2
120itaGarruba MicheleSPAZIO MONCALIERI2
121itaPala MicheleVICTORIA GRUGLIASCO2
122itaServetti FedericoSPAZIO MONCALIERI2
123itaNeri SalvatoreGIUGLAR2
124itaCeppa FabioAUTOSPORT2
125itaLino GiovanniTWIN impianti2
126itaNesci MatteoVICTORIA GRUGLIASCO2
127itaGammino MatteoBORGATA BOYS2
128itaCarignano MauroREAL ANDROMEDA2
129itaAlfonso DanieleBRAVI RAGAZZI2
130itaChiarelli GiovanniC.A. BOCA JUNIOR 762
131itaGiordanella StefanoTWIN impianti2
132itaTomasi GiacomoBOMBEEERSS2
133itaTamburrano WalterDINAMO RAL2
134itaCaparello StefanoTWIN impianti2
135itaReddavide RobertoBRAVI RAGAZZI2
136itaCuomo MarcoTWIN impianti2
137itaIbraim IbraimBORGATA BOYS2
138itaPiccolomini LucaAUTOSPORT2
139itaMonterosso ChristopherREAL TEAM2
140itaCaputo AntonioVICTORIA GRUGLIASCO2
141itaPonzo DavideYANKEES2
142itaSaber AnouarVICTORIA GRUGLIASCO2
143itaRostacci LorisTWIN impianti2
144itaTrivieri Giovanni-2
145itaLucenti MattiaREAL TEAM2
146itaLoffredo AndreaLAB RIGATONY2
147itaDivita MarcoBORGATA BOYS2
148itaIocola FabioBOMBEEERSS2
149itaVarolo Demis RemèBOMBEEERSS2
150itaCarnino LorenzoGIUGLAR2
151itaD’Amico SimoneLAB RIGATONY2
152itaRicci MarcoBORGATA BOYS2
153itaMontemurro VincenzoVICTORIA GRUGLIASCO2
154itaCapuano AndreaREAL TEAM2
155itaCanina RobertoBRAVI RAGAZZI2
156itaMonterosso MicheleREAL TEAM2
157itaGiannone MarcoAUTOSPORT2
158itaCapobianco SaimonVICTORIA GRUGLIASCO2
159itaDi Cerro LucaVIKING2
160itaTuri DavideBRAVI RAGAZZI2
161itaPinna FabioBOTTA REAL2
162itaIudica SalvatoreBRAVI RAGAZZI2
163itaMastrogiovanni AlbertoREAL TEAM2
164itaDispensa GiulioLAB RIGATONY2
165itaMontalenti FedericoGIUGLAR1
166itaFaraci SimoneVIKING1
167itaCurttolo StefanoTWIN impianti1
168itaNido AlessandroTWIN impianti1
169itaParolisi RaffaeleREAL ANDROMEDA1
170itaMarkhache ZakariaDINAMO RAL1
171gerSonko AbubalarrDINAMO RAL1
172itaSalgau Neculai MihaiREAL TEAM1
173itaEr Rquaibi AbdellahBOMBEEERSS1
174itaBianco AndreaVICTORIA GRUGLIASCO1
175itaFonzino GiulioDINAMO RAL1
176itaDanfa TidianeYANKEES1
177itaManella MarcoYANKEES1
178itaBonaldo MatteoREAL SMALDONE1
179itaDurando FabrizioREAL ANDROMEDA1
180itaFranceschini SimoneYANKEES1
181itaArmenia DamianoAUTOSPORT1
182itaScali AndreaBORGATA BOYS1
183itaLuongo DenisC.A. BOCA JUNIOR 761
184itaBarbera MarcoLAB RIGATONY1
185itaStella LuigiREAL ANDROMEDA1
186itaCossu RobertoVIKING1
187itaVaccaro FedericoREAL ANDROMEDA1
188itaAliberti MarcoREAL SMALDONE1
189itaZichitella NicolasREAL ANDROMEDA1
190itaCoda MatteoBORGATA BOYS1
191itaPoetto FabioVIKING1
192itaLocciosano AlessandroBORGATA BOYS1
193itaPezzarossa MicheleBORGATA BOYS1
194itaColangelo AntonioC.A. BOCA JUNIOR 761
195itaDi Giglio MarcoVIKING1
196itaMorello GabrieleVICTORIA GRUGLIASCO1
197itaDi Blasi AngeloBRAVI RAGAZZI1
198itaSanna SalvatoreVIKING1
199itaPassalacqua FabioREAL ANDROMEDA1
200itaCampise AlessandroAUTOSPORT1
201itaHadj Ahmed KaisVIKING1
202itaFulgori MatteoGIUGLAR1
203itaZoffridoLAB RIGATONY1
204itaSpagnolo LeonardoREAL TEAM1
205itaPepe LuigiAUTOSPORT1
206itaNardullo GiacomoBOTTA REAL1
207itaGullo FabioBORGATA BOYS1
208itaValenti GianfrancoREAL TEAM1
209itaFerrari AndreaGIUGLAR1
210itaOrlandi GiordanoREAL SMALDONE1
211itaCentenari DavideDINAMO RAL1
212itaCarlucci VincenzoTWIN impianti1
213itaPolichetti MatteoBOMBEEERSS1
214itaOlivero SimoneBOMBEEERSS1