Sport Village __ calcio a 8 __

Sanzioni Disciplinari – over 40 – (Tutti i Gironi)

 
per vedere tutte le informazioni
SCORRI LA TABELLA IN ORIZZONTALE

STORICO SANZIONI DISCIPLINARI - OVER 40 - (TUTTI I GIRONI)

#GiocatoreSquadraCartellino Giallo
1itaAlloisio PierpaoloHAIR ON MAN3
2itaCecan GiorgioAUT. CIROLLI3
3itaIovino GiovanniLEINI’S GARAGE3
4itaPizzarelli RoccoBOCA SENIOR2
5itaBertolino MarcoRSU2
6itaBadescu SorinDINAMO Costr.2
7itaMeo GerardoCUBA LIBRE2
8itaMercadante FabrizioORANGE2
9itaSacca RiccardoHAIR ON MAN2
10itaRispoli Fabrizio-2
11itaTomasi LucaORT. MONGINEVRO2
12itaGravina IgnazioMEGATONI2
13itaPintilie CiprianDINAMO Costr.2
14itaD’Amelio LucaOUT OF MIND2
15itaPalermo VincenzoCUBA LIBRE2
16itaMonaco AntonioRACING BY GLOBO1
17itaLo Nobile FilippoRSU1
18itaLarocca VincenzoCUBA LIBRE1
19itaColombo LaminBIALERA1
20itaCristiano LucaORANGE1
21itaAliky IlirG.S. AMICI1
22itaBuongiorno StefanoREAL ALPIGNANO1
23itaAngileri DaniloEDILIZIA 19831
24itaDe Feudis SergioSERR. CATANZARO1
25itaTamburrano WalterOUT OF MIND1
26itaBraghin SandroBOCA SENIOR1
27itaSilvola Stefano-1
28itaCatucci EmilioATLETICO MNT1
29itaMorabito GabrieleHAIR ON MAN1
30itaMatera AntonelloBIALERA1
31itaCece RaffaeleF.C. PARRI1
32itaAgostino FrancoPLAYPADEL1
33itaSalomone FabioREAL FINTI1
34itaBernardo FrancescoCARR. ITALIA1
35itaMilanese FabrizioLEINI’S GARAGE1
36itaDerosa DiegoBIRRAREAL1
37itaD’Avolo AntonioORANGE1
38itaMartinelli RanieriF.C. PARRI1
39itaGirotto AndreaL’ANONIMA1
40itaAiraudi StefanoRINCO BOYS1
41itaSottile RobertoSERR. CATANZARO1
42itaPinna GianlucaF.C. PARRI1
43itaChiarenza AndreaHAIR ON MAN1
44itaChiarazzo LucaREPLAY1
45itaMorabito MassimoAUT. CIROLLI1
46itaBoscoli LorisLEINI’S GARAGE1
47itaMatera GiancarloF.C. PARRI1
48itaCalamita RaffaelePARADISO1
49itaMisiani Claudio RoccoAUT. CIROLLI1
50itaBianco LorenzoORANGE1
51itaSartini StefanoI LUIGINI1
52itaBarra PaoloKAA GENT1
53itaGrosu IonutVA.MA.1
54itaCascetta GerardoKAA GENT1
55itaSbriscia CristianBOCA SENIOR1
56itaMeloni AlessandroG.S. AMICI1
57itaD’Ancona LucaRINCO BOYS1
58itaCaran DanielG.S. AMICI1
59itaFederici MarcoCUBA LIBRE1
60itaPuglisi DiegoROVERS GRANATA1
61itaDe Meo CiroSERR. CATANZARO1
62itaLopez Giuseppe GerardoCARR. ITALIA1
63itaLavagna DavideI LUIGINI1
64itaD’Elia MicheleBIALERA1
65itaBosio EnricoKAA GENT1
66itaCostantino RobertoROVERS GRANATA1
67itaZichi OmarKAA GENT1
68itaIovino GrazianoEDILIZIA 19831
69itaGuglielmo RiccardoG.S. AMICI1
70itaPelusio GiandomenicoCARR. ITALIA1
71itaGaribaldi SalvatoreMEGATONI1
72itaRonco FrancescoI ROTONDI SM1
73itaMordiglia RobertoMEGATONI1
74itaGeorge GabrielREAL ALPIGNANO1
75itaIezzi GaetanoREAL ALPIGNANO1
76itaPipitone LeonardoGRANDICASE1
77itaMassa FabioBOCA SENIOR1
78itaPeinetti GiorgioPLAYPADEL1
79itaDel Buono DavideRSU1
80itaSoldano RobertoCARR. ITALIA1
81itaCrudo GianfrancoORT. MONGINEVRO1
82itaBergantino MimmoVA.MA.1
83itaBonino AndreaI ROTONDI SM1
84itaRimedio RobertoOUT OF MIND1
85itaRepciuc GeorgeDINAMO Costr.1
86itaPalmieri EmanueleATLETICO MNT1
87itaBerardi FabioBIALERA1
88itaPennucci AlessandroRSU1
89itaFranzoso DenisLEINI’S GARAGE1
90itaPiantoni AlessandroKAA GENT1
91itaSpinello NinoBIALERA1
92itaNargi NicolaOUT OF MIND1
93itaBorlo MarcoCARR. ITALIA1
94itaTrivieri GiovanniGRANDICASE1
95itaBotto UmbertoBIALERA1