Marcatori over 30

ATTENZIONE!

Bisogna intestare più sotto, lato DX, Label DETTAGLI, il nome / Testo di:

Campionato 2023/24 .. ..esempio: “Marcatori over 30 – Campionato 2023/24”
Torneo estivo 2023 .. ..esempio: “Torneo estivo 2023 – Campionato 2023/24”

ATTENZIONE!.. Nel nome Pagina, per ottenere ordine nella Pagina di Tutti gli elenchi Giocatore,
non è necessario, inserire il Testo “Campionato 2023/24” oppure “Torneo estivo 2023”.

Marcatori over 30 - Campionato 2023/2024

#GiocatoreSquadraGoals
1itaBarbino CristianLAB RIGATONY40
2itaSinisi FabrizioALL BLACK37
3itaLipari NicolasC.A. BOCA JUNIOR 7634
4itaFranceschi SimoneC.A. BOCA JUNIOR 7632
5itaLavolpicella NicolaREAL TEAM19
6itaCara AlexLAB RIGATONY17
7itaToscano AndreaSPAZIO MONCALIERI16
8itaSarwat AhmedSPAZIO MONCALIERI16
9itaChiorcan VladALL BLACK15
10itaSurace FedericoBRAVI RAGAZZI15
11itaQuirino UmbertoBOMBEEERSS14
12itaSiciliano AndreaBORGATA BOYS13
13itaCaruso DaniloDINAMO RAL12
14itaSignoriello FlavioAUTOSPORT12
15itaMastrosimone AngeloC.A. BOCA JUNIOR 7612
16itaCrinò DenisBORGATA BOYS12
17itaCaserta DelfioBORGATA BOYS12
18itaFranco LucaVICTORIA GRUGLIASCO11
19itaRemigio PeppinoALL BLACK11
20itaCappa ClaudioALL BLACK11
21itaPizzuto DannyLAB RIGATONY10
22itaMolluso AntonyBORGATA BOYS9
23itaGiuglar AlessandroGIUGLAR9
24itaMarotta SamueleBOTTA REAL9
25itaSolaro AndreaVIKING9
26itaRomano CristianBORGATA BOYS9
27itaCapuani CristianVIKING9
28itaContaldo StefanoC.A. BOCA JUNIOR 769
29itaD’Antoni AndreaTWIN impianti9
30itaMarzoccoli Simone-9
31itaLongo AlbertoBOTTA REAL9
32itaPiazza StefanoALL BLACK9
33itaChiappetta GiovanniTWIN impianti9
34itaGrillo Marco-8
35itaLoiacono GiovanniLAB RIGATONY8
36itaCapozza PasqualeALL BLACK8
37itaBoutellaxa CharafDINAMO RAL8
38itaRizzo StefanoBOTTA REAL8
39itaPriolo LucaREAL ANDROMEDA8
40itaMartucci DevisBOMBEEERSS8
41itaDelia LuigiREAL ANDROMEDA8
42itaAzzarello FrancescoGIUGLAR8
43itaAzzalin FabrizioC.A. BOCA JUNIOR 768
44itaValentini JacopoBOTTA REAL8
45itaBocci BrunoTWIN impianti7
46itaLorenzon AlessioGIUGLAR7
47itaMonterosso DanielREAL TEAM7
48itaPoetto FabioVICTORIA GRUGLIASCO6
49itaHuanccollucho DannerDINAMO RAL6
50itaScopece AlessandroBRAVI RAGAZZI6
51itaStemate LiviuVICTORIA GRUGLIASCO6
52itaCozzi FulvioALL BLACK6
53itaCosta Antonio LorenzoREAL TEAM6
54itaCatalano SalvatoreGIUGLAR5
55itaMartino LucaBOTTA REAL5
56itaFusco EnricoGIUGLAR5
57itaLuongo VitoREAL SMALDONE5
58itaBrugnaro FabianoBOMBEEERSS5
59itaDemichele AntonioAUTOSPORT5
60itaVignale AlessandroYANKEES5
61itaMancini MirkoDINAMO RAL5
62itaChiorcan VladREAL ANDROMEDA5
63itaSenatore SandroSPAZIO MONCALIERI5
64itaTesauro CosimoBRAVI RAGAZZI5
65itaLeveque RobertoSPAZIO MONCALIERI5
66itaGallini EnricoBOTTA REAL5
67itaGuarnero LucaSPAZIO MONCALIERI5
68itaGallesio RiccardoSPAZIO MONCALIERI5
69itaScreti AntonioAUTOSPORT5
70itaD’Agostino AntonioC.A. BOCA JUNIOR 764
71itaSurace MaurizioDINAMO RAL4
72itaDi Fazio PaoloVIKING4
73itaLombardi ClaudioYANKEES4
74itaD’Emidio MatteoREAL SMALDONE4
75itaMartignoni DiegoSPAZIO MONCALIERI4
76itaRicotta StefanoBOMBEEERSS4
77itaBovino SimoneGIUGLAR4
78itaScorca MatteoTWIN impianti4
79itaVeldorale LucaREAL ANDROMEDA4
80itaSchirinzi AntonioREAL SMALDONE4
81itaEl Bouhouj JassineREAL TEAM4
82itaLiuni MarcoLAB RIGATONY4
83itaGiordana DavideTWIN impianti4
84itaBuono BaldassarreREAL SMALDONE4
85itaCaldieri AntonioBRAVI RAGAZZI4
86itaCalò DamianoREAL SMALDONE4
87itaIspas DanielDINAMO RAL3
88itaDi Palma FortunatoREAL SMALDONE3
89itaGiustiniani MatteoDINAMO RAL3
90itaForlani SimoneREAL SMALDONE3
91itaFarci DavideBOTTA REAL3
92itaSalvemini AngeloLAB RIGATONY3
93itaCampanaro GiovanniALL BLACK3
94itaDe Lorenzo FernandoAUTOSPORT3
95itaFranzoso AlessioBOMBEEERSS3
96itaSoite AmedREAL ANDROMEDA3
97itaFrattin AndreaYANKEES3
98itaPiazza StefanoDINAMO RAL3
99itaFilosto DavidYANKEES3
100itaBatistoni MorenoYANKEES3
101itaMunarin RiccardoAUTOSPORT3
102itaCalandrino LucaSPAZIO MONCALIERI3
103itaNargi NicolaDINAMO RAL3
104itaMenga MassimilianoREAL ANDROMEDA3
105itaGullì MarcoBRAVI RAGAZZI3
106itaSchiavone DonatoTWIN impianti3
107itaFranco LucaVIKING3
108itaCapece GabrieleVIKING3
109itaCaci GiulianoGIUGLAR3
110itaCaparello PaoloTWIN impianti3
111itaColletti FrancescoALL BLACK3
112itaLeo GianluigiBOTTA REAL3
113itaImperatore VitoVICTORIA GRUGLIASCO3
114itaFregnan StefanoVICTORIA GRUGLIASCO2
115itaGesualdo DanieleREAL TEAM2
116itaGarruba MicheleSPAZIO MONCALIERI2
117itaPala MicheleVICTORIA GRUGLIASCO2
118itaServetti FedericoSPAZIO MONCALIERI2
119itaNeri SalvatoreGIUGLAR2
120itaCeppa FabioAUTOSPORT2
121itaLino GiovanniTWIN impianti2
122itaNesci MatteoVICTORIA GRUGLIASCO2
123itaGammino MatteoBORGATA BOYS2
124itaCarignano MauroREAL ANDROMEDA2
125itaAlfonso DanieleBRAVI RAGAZZI2
126itaChiarelli GiovanniC.A. BOCA JUNIOR 762
127itaGiordanella StefanoTWIN impianti2
128itaTomasi GiacomoBOMBEEERSS2
129itaTamburrano WalterDINAMO RAL2
130itaCaparello StefanoTWIN impianti2
131itaReddavide RobertoBRAVI RAGAZZI2
132itaCuomo MarcoTWIN impianti2
133itaIbraim IbraimBORGATA BOYS2
134itaPiccolomini LucaAUTOSPORT2
135itaMonterosso ChristopherREAL TEAM2
136itaPilotti AndreaGIUGLAR2
137itaCaputo AntonioVICTORIA GRUGLIASCO2
138itaPonzo DavideYANKEES2
139itaSaber AnouarVICTORIA GRUGLIASCO2
140itaRostacci LorisTWIN impianti2
141itaTrivieri Giovanni-2
142itaLucenti MattiaREAL TEAM2
143itaLoffredo AndreaLAB RIGATONY2
144itaDivita MarcoBORGATA BOYS2
145itaIocola FabioBOMBEEERSS2
146itaVarolo Demis RemèBOMBEEERSS2
147itaCarnino LorenzoGIUGLAR2
148itaD’Amico SimoneLAB RIGATONY2
149itaRicci MarcoBORGATA BOYS2
150itaMontemurro VincenzoVICTORIA GRUGLIASCO2
151itaCapuano AndreaREAL TEAM2
152itaCanina RobertoBRAVI RAGAZZI2
153itaMonterosso MicheleREAL TEAM2
154itaSacco AlfonsoAUTOSPORT2
155itaGiannone MarcoAUTOSPORT2
156itaCapobianco SaimonVICTORIA GRUGLIASCO2
157itaCapobianco SaimonVIKING2
158itaDi Cerro LucaVIKING2
159itaTuri DavideBRAVI RAGAZZI2
160itaPinna FabioBOTTA REAL2
161itaMastrogiovanni AlbertoREAL TEAM2
162itaDispensa GiulioLAB RIGATONY2
163itaMontalenti FedericoGIUGLAR1
164itaFaraci SimoneVIKING1
165itaCurttolo StefanoTWIN impianti1
166itaNido AlessandroTWIN impianti1
167itaParolisi RaffaeleREAL ANDROMEDA1
168itaMarkhache ZakariaDINAMO RAL1
169gerSonko AbubalarrDINAMO RAL1
170itaSalgau Neculai MihaiREAL TEAM1
171itaEr Rquaibi AbdellahBOMBEEERSS1
172itaBianco AndreaVICTORIA GRUGLIASCO1
173itaFonzino GiulioDINAMO RAL1
174itaDanfa TidianeYANKEES1
175itaManella MarcoYANKEES1
176itaBonaldo MatteoREAL SMALDONE1
177itaFranceschini SimoneYANKEES1
178itaStemate LiviuVIKING1
179itaArmenia DamianoAUTOSPORT1
180itaScali AndreaBORGATA BOYS1
181itaLuongo DenisC.A. BOCA JUNIOR 761
182itaBarbera MarcoLAB RIGATONY1
183itaStella LuigiREAL ANDROMEDA1
184itaCossu RobertoVIKING1
185itaVaccaro FedericoREAL ANDROMEDA1
186itaAliberti MarcoREAL SMALDONE1
187itaZichitella NicolasREAL ANDROMEDA1
188itaCoda MatteoBORGATA BOYS1
189itaPoetto FabioVIKING1
190itaLocciosano AlessandroBORGATA BOYS1
191itaPezzarossa MicheleBORGATA BOYS1
192itaColangelo AntonioC.A. BOCA JUNIOR 761
193itaDi Giglio MarcoVIKING1
194itaMorello GabrieleVICTORIA GRUGLIASCO1
195itaDi Blasi AngeloBRAVI RAGAZZI1
196itaPassalacqua FabioREAL ANDROMEDA1
197itaCampise AlessandroAUTOSPORT1
198itaHadj Ahmed KaisVIKING1
199itaFulgori MatteoGIUGLAR1
200itaZoffridoLAB RIGATONY1
201itaSpagnolo LeonardoREAL TEAM1
202itaPepe LuigiAUTOSPORT1
203itaNardullo GiacomoBOTTA REAL1
204itaGullo FabioBORGATA BOYS1
205itaValenti GianfrancoREAL TEAM1
206itaFerrari AndreaGIUGLAR1
207itaOrlandi GiordanoREAL SMALDONE1
208itaCentenari DavideDINAMO RAL1
209itaCarlucci VincenzoTWIN impianti1
210itaPolichetti MatteoBOMBEEERSS1
211itaOlivero SimoneBOMBEEERSS1
212itaIudica SalvatoreBRAVI RAGAZZI1