Marcatori over 40

ATTENZIONE!

Bisogna intestare più sotto, lato DX, Label DETTAGLI, il nome / Testo di:

Campionato 2023/24 .. ..esempio: “Marcatori over 30 – Campionato 2023/24”
Torneo estivo 2023 .. ..esempio: “Torneo estivo 2023 – Campionato 2023/24”

ATTENZIONE!.. Nel nome Pagina, per ottenere ordine nella Pagina di Tutti gli elenchi Giocatore,
non è necessario, inserire il Testo “Campionato 2023/24” oppure “Torneo estivo 2023”.

Marcatori over 40 - Torneo Estivo 2024

#GiocatoreSquadraGoals
1itaFalduto SaverioREAL FINTI15
2itaEl Hachoumi Marouane-13
3itaCario FrancescoIL CAIRO11
4itaShehaj EugenDE WALLEN9
5itaMeinardi MassimoBI MOTORS9
6itaKorolkov VolodymyrREAL FINTI8
7itaRosa StefanoVALLEDORA F.C.7
8itaManushi ErmirCARR. ITALIA6
9itaSurace FortunatoGRANDICASE6
10itaBerardi MarcoPUNTO UNO6
11itaIspas Daniel-5
12itaDi Perna DanieleIL CAIRO5
13itaCena AndreaBI MOTORS5
14itaGrillo AntonioMEGATONI4
15itaLaccetta GiuseppeVERTIGO LIVE CLUB4
16itaTricarico JacopoKASA MIA AJ Team4
17itaGallelli AndreaREAL FINTI4
18itaSignoriello FlavioAUTOSPORT4
19itaLoria MaurizioESSE AC4
20itaMarchionni EmanuelMEGATONI4
21itaFilosto DavidAUT. CIROLLI4
22rouBobeica CristianDINAMO Costr.4
23itaFileccia AmedeoREPLAY4
24itaGiordanella MassimoATLETICO MNT4
25itaToma CosimoPLAYPADEL4
26itaSimonetti DavideF.C. PARRI4
27itaGribincea GabrielVA.MA.4
28rouPelin CristianDINAMO Costr.4
29itaPerardi FabioBIALERA4
30itaSiccardi MassimoVA.MA.4
31itaChiesa MarcoKASA MIA AJ Team3
32itaLeotta AngeloPARADISO3
33itaAgostino VincenzoLONG ISLAND3
34itaIacopino IvanL’ANONIMA3
35itaArcuraci AndreaO.F. SAN FRANCESCO3
36itaCatalano GiuseppeDE WALLEN3
37itaCuntrò LucaREAL FINTI3
38itaRosin RuggeroO.F. SAN FRANCESCO3
39rouZambo RobertoDINAMO Costr.3
40itaMorrone DanielBEVERLY INPS3
41itaNucera FabioFC SABAOTH3
42itaSavasta AlbertoBIALERA3
43itaLia DanieleIL CAIRO3
44itaDascalu GabrielVA.MA.3
45itaClemente StefanoORT. MONGINEVRO3
46itaSiccardi MassimoORANGE3
47itaCamabuci SantoKASA MIA AJ Team3
48itaMafrici MirkoL’ANONIMA3
49perBarron Prado JuniorSPORT LA MISILERA3
50itaPastore Fabio-3
51itaGreco GabrieleATLETICO MNT3
52itaDonato FrancoBI MOTORS3
53itaSuta Gabriel GheorgheVALLEDORA F.C.3
54itaCattalano Gianluca-3
55itaViviani RenatoPLAYPADEL3
56itaVisconti DonatoHAIR ON MAN3
57itaGuido MassimoPLAYPADEL3
58rouNechifor DanielDINAMO Costr.2
59itaLopez EmanueleESSE AC2
60itaMinelli MicheleCUBA LIBRE2
61itaSalmaso SamueleKASA MIA AJ Team2
62itaTullio LucaI LUIGINI2
63itaMonfalcone VittorioIL CAIRO2
64itaPascio AndreaVERTIGO LIVE CLUB2
65itaCatucci EmilioATLETICO MNT2
66itaMenardo LucaREPLAY2
67itaD’Avolio AntonioORANGE2
68itaMilano PaoloUS MADONNA 19232
69itaTamburrano WalterOUT OF MIND2
70itaCarabetta Raffaele-2
71itaVisconti GiuseppeVERTIGO LIVE CLUB2
72itaCinato RiccardoEDILIZIA 19832
73itaMisiani Claudio RoccoAUT. CIROLLI2
74itaAndretta FabioMEGATONI2
75itaMusumeci DaniloPARADISO2
76itaConti PierCarloGRANDICASE2
77rouBasalic SorinDINAMO Costr.2
78itaGuastaferri ChristianKASA MIA AJ Team2
79itaPetrone AlessioIL CAIRO2
80itaFregnan StefanoKASA MIA AJ Team2
81itaFerone LucaREAL FINTI2
82itaD’Ancona LucaRINCO BOYS2
83itaGabriele RobertoATLETICO MNT2
84itaGreco GabrieleVALLEDORA F.C.2
85itaGammuto Emmanuel-2
86itaCannone TommasoMEGATONI2
87itaMammola RobertoVERTIGO LIVE CLUB2
88itaRainero AlessandroPARADISO2
89itaModugno FabrizioGRANDICASE2
90rouPersteniuc MariusDINAMO Costr.2
91itaMorabito Massimo-2
92itaConte LorisUS MADONNA 19232
93itaGalluzzo RiccardoCUBA LIBRE2
94itaFileccia BeppeHAIR ON MAN2
95itaGarbo RobertoDE WALLEN2
96itaRuocco IvanoBIRRAREAL2
97itaGhibaudo LuigiORANGE2
98itaTesauro CosimoESSE AC2
99itaSitzia AngeloI LUIGINI2
100itaQuaquarelli IgnazioBEVERLY INPS2
101itaLongo AlbertoVERTIGO LIVE CLUB2
102itaPuccio GioacchinoHAIR ON MAN2
103itaGhibaudo LuigiBIRRAREAL2
104itaChetti MarcoBEVERLY INPS2
105itaSpinello NinoBIALERA2
106itaBotto UmbertoBIALERA2
107itaFerrara GianniPLAYPADEL2
108itaDesiderio ManuelKASA MIA AJ Team1
109itaGiocatore – BIRRAREAL –BIRRAREAL1
110itaRoncari MassimoI LUIGINI1
111itaMititelu CristianORT. MONGINEVRO1
112itaGilli LucianoI LUIGINI1
113itaFerrecchia AntonioORT. MONGINEVRO1
114itaBouhbal AyoubBIG DADS1
115itaOitana LucaCARR. ITALIA1
116itaMunari DanieleVA.MA.1
117itaDeambrogio AlbertoBI MOTORS1
118itaChiarazzo LucaREPLAY1
119itaVaccariello MaurizioO.F. SAN FRANCESCO1
120itaDrago SonnyFC SABAOTH1
121itaTroilo RobertoDE WALLEN1
122itaTresoldi RobertoIL CAIRO1
123itaMartinez ManuelAUT. CIROLLI1
124itaAbbonizio DavidePARADISO1
125itaNicoli DiegoRINCO BOYS1
126itaCarlucci IgorPLAYPADEL1
127itaFerlisi CerecoVALLEDORA F.C.1
128itaOuchiar MohamedU.S. JUSULAN 19841
129itaAvataneo DavideORANGE1
130itaCatalano RiccardoMEGATONI1
131itaPerrone ChristianLONG ISLAND1
132itaPaggi AdrianoREPLAY1
133itaAragona NapoleoneO.F. SAN FRANCESCO1
134itaClemente SimoneORT. MONGINEVRO1
135itaPuddu GianniCUBA LIBRE1
136itaLuca MarchioroFC SABAOTH1
137itaSeverino AntonioVERTIGO LIVE CLUB1
138itaAcetosi MassimoPLAYPADEL1
139itaMo DarioATLETICO MNT1
140itaOrecchioni AlbertoESSE AC1
141itaArneodo MarcoBIALERA1
142itaMorabito GabrieleBEVERLY INPS1
143itaPappacena GianlucaVALLEDORA F.C.1
144itaTalluto ArcangeloBIRRAREAL1
145itaCaruso RaffaeleLONG ISLAND1
146itaDoria PaoloEDILIZIA 19831
147itaFierro LeonardoESSE AC1
148itaPirri SalvatoreCARR. ITALIA1
149itaBrucoli FilippoATLETICO MNT1
150itaBonenti GabrieleREPLAY1
151itaCacia DavideAUT. CIROLLI1
152itaDe Lorenzo FernandoAUTOSPORT1
153itaVaccaro LuigiEDILIZIA 19831
154itaCervi MauroPUNTO UNO1
155itaCanina MarcoREAL FINTI1
156itaNepote Pola LucaPUNTO UNO1
157itaColetto MarcoIL CAIRO1
158itaGrosu IonutVA.MA.1
159itaSartini StefanoI LUIGINI1
160itaVassallo GiuseppeVERTIGO LIVE CLUB1
161itaCanina RobertoDE WALLEN1
162itaVarano FrancescoCUBA LIBRE1
163itaBurgarella FilippoVERTIGO LIVE CLUB1
164itaMercadante FabrizioORANGE1
165itaMhaouech YamenU.S. JUSULAN 19841
166itaFrangella MarcoPLAYPADEL1
167itaConiglio ClaudioVALLEDORA F.C.1
168itaBuzzelli PaoloEDILIZIA 19831
169itaTalluto ArcangeloORANGE1
170itaRubino LuigiBI MOTORS1
171itaLopez Giuseppe GerardoCARR. ITALIA1
172itaTorchia TommasoATLETICO MNT1
173gerMarchese GiovanniL’ANONIMA1
174itaAngerame GiuseppeOUT OF MIND1
175itaStroppiana StefanoL’ANONIMA1
176itaAlongi SalvatoreEDILIZIA 19831
177itaMarchese WalterBIG DADS1
178itaStefanello GabrieleEDILIZIA 19831
179itaMigliaccio MassimoBI MOTORS1
180itaNargi NicolaOUT OF MIND1
181itaGiardina LorisDE WALLEN1
182itaFagiani SalvatoreMEGATONI1
183itaD’Elia MicheleBIALERA1
184itaFiore StefanoIL CAIRO1
185itaFranceschini SimoneKASA MIA AJ Team1
186itaChetti EnzoBEVERLY INPS1
187perVargas Velarde EfrainSPORT LA MISILERA1
188itaPaolillo AlessandroUS MADONNA 19231
189itaPavanello FabrizioREPLAY1
190perAlayo Rojas IvanSPORT LA MISILERA1
191perGonzales CarlosSPORT LA MISILERA1
192itaMescia AndreaO.F. SAN FRANCESCO1
193itaCiulla MarcoBIRRAREAL1
194itaPrincipe FabioREPLAY1
195itaTrippodo PietroFC SABAOTH1
196itaPiemontese PierluigiOUT OF MIND1
197perPrado JuniorSPORT LA MISILERA1
198itaGala AlessandroVERTIGO LIVE CLUB1
199itaBobeica CristianREPLAY1
200itaKhabbazi MohamedPUNTO UNO1
201itaBosco IvanPARADISO1
202itaIezzi GaetanoVALLEDORA F.C.1
203itaCappucci GiuseppeREPLAY1
204itaLoghin Valentin RobertVALLEDORA F.C.1
205itaSgandurra FabrizioO.F. SAN FRANCESCO1
206itaPalmieri EmanueleATLETICO MNT1
207itaJanah HichcamU.S. JUSULAN 19841
208itaBorlo MarcoCUBA LIBRE1
209itaPandiscia MicheleBIALERA1
210itaPinelli TizianoAUT. CIROLLI1
211itaPiemontese GiuseppeMEGATONI1
212itaCarossa RiccardoO.F. SAN FRANCESCO1
213itaSacco AlfonsoAUTOSPORT1
214itaFilice FerdinandoL’ANONIMA1
215itaMalaman GuidoLONG ISLAND1
216itaVocale MauroUS MADONNA 19231
217itaSforza MarcoUS MADONNA 19231
218itaMessina AlessandroGRANDICASE1
219itaNobile OmarLONG ISLAND1
220itaDeffa Azzedine-1
221itaEsposito GennaroBIG DADS1
222itaVernile FabioDE WALLEN1
223itaGoglia RaffaeleORANGE1
224itaPanetta GiuseppeBIG DADS1
225gerBoscolo MarcoL’ANONIMA1
226itaPaladino IvanGRANDICASE1
227itaArena GiacomoORT. MONGINEVRO1
228itaCapello AlessandroVA.MA.1
229itaMercadante FabrizioBIRRAREAL1
230itaScreti AntonioAUTOSPORT1
231itaRosso UmbertoBIALERA1
232itaStemate LivioCARR. ITALIA1
233itaAmadu NicolòEDILIZIA 19831