Sport Village
Sport Village Tornei di Calcio a 8
Via Sergio Allegri 15, 10093 – Collegno (TO)
Per aprire questo indirizzo su Google Maps, clicca qui!
Qui sotto,
Elenco Partite che riguardano questo Campo di Giuoco.
(Partite giocate e Partite future).
↓
Elenco Partite che riguardano questo Campo di Giuoco.
(Partite giocate e Partite future).
↓
ROVERS GRANATA 21:00 EVERGREEN
REAL ANDROMEDA — SPAZIO MONCALIERI
ATLETICO RUSPA — VENUSIA SEMPIONE
SERR. CATANZARO 50 — FACTOR VETRO
ROTONDI SM — REAL FINTI
ROTONDI SM 21:00 REAL FINTI
GRANDICASE — REPLAY
GRANDICASE 21:00 REPLAY
AUT. CIROLLI 50 — CEVIG
AUT. CIROLLI 50 20:00 CEVIG
VICTORIA GRUGLIASCO — C.A. BOCA JUNIOR 76
BEVERLY INPS — LIZARD
BEVERLY INPS 21:00 LIZARD
ROVERS GRANATA — ENFANT PRODIGE
ROVERS GRANATA 21:00 ENFANT PRODIGE
ESSE AC — PUNTO UNO
O.F. SAN FRANCESCO — LONG ISLAND
REAL TEAM — SPAZIO MONCALIERI
REAL TEAM 21:00 SPAZIO MONCALIERI
REPLAY — PARADISO
FACTOR VETRO — MAC BUN
FACTOR VETRO 20:00 MAC BUN
AL TORCET — MEGATONI
VICTORIA GRUGLIASCO — REAL SMALDONE
CEVIG — SERR. CATANZARO 50
CEVIG 21:00 SERR. CATANZARO 50
ASIT Calcio — ATLETICO MNT
ASIT Calcio 21:00 ATLETICO MNT
VENUSIA SEMPIONE — NOSTRADAMUS
VENUSIA SEMPIONE 20:00 NOSTRADAMUS
SPAZIO MONCALIERI — BRAVI RAGAZZI
PLAYPADEL — HAIR ON MAN
PLAYPADEL 21:00 HAIR ON MAN
BIALERA — DINAMO Costr.
BIALERA 20:00 DINAMO Costr.
ATLETICO MNT — L’ANONIMA
ATLETICO MNT 20:00 L’ANONIMA
CUBA LIBRE — A.C. SKALCIATORI
CUBA LIBRE 22:00 A.C. SKALCIATORI
I LUIGINI — O.F. SAN FRANCESCO
I LUIGINI 22:00 O.F. SAN FRANCESCO
ROTONDI SM — AL TORCET
ROTONDI SM 21:00 AL TORCET
REAL FINTI — OUT OF MIND
REAL FINTI 21:00 OUT OF MIND
TANA DI MAGILLA — VA.MA. 50
TANA DI MAGILLA 20:00 VA.MA. 50
REAL SMALDONE — BOMBEEERSS
REAL SMALDONE 22:00 BOMBEEERSS
U.S. JUSULAN 1984 — SERR. CATANZARO
PUNTO UNO — BIRRAREAL
BORGATA BOYS — VIKING
BORGATA BOYS 20:00 VIKING
ORT. MONGINEVRO — VALLEDORA F.C.
50 … E NON SENTIRLI — FACTOR VETRO
ORT. MONGINEVRO 50 — CEVIG
ORT. MONGINEVRO 50 21:00 CEVIG
MAC BUN — SERR. CATANZARO 50
MAC BUN 20:00 SERR. CATANZARO 50
CARR. ITALIA — GRANDICASE
CARR. ITALIA 20:00 GRANDICASE
LONG ISLAND — ORANGE
LONG ISLAND 22:00 ORANGE
GRANDICASE 50 — AUT. CIROLLI 50
GRANDICASE 50 21:00 AUT. CIROLLI 50
KAPPADUE — EVERGREEN
ASIT Calcio — ATLETICO LOERO
ASIT Calcio 20:00 ATLETICO LOERO
DINAMO RAL — SPAZIO MONCALIERI
DINAMO RAL 5 — 6 SPAZIO MONCALIERI
AL TORCET — BIALERA
BEVERLY INPS 50 — VENUSIA SEMPIONE
TWIN impianti — REAL TEAM
TWIN impianti 6 — 1 REAL TEAM
BRAVI RAGAZZI — BORGATA BOYS
BRAVI RAGAZZI 6 — 5 BORGATA BOYS
O.F. SAN FRANCESCO — CUBA LIBRE
O.F. SAN FRANCESCO 4 — 2 CUBA LIBRE
MEGATONI — ROTONDI SM
MEGATONI 3 — 2 ROTONDI SM
BOTTA REAL — LAB RIGATONY
BOTTA REAL 6 — 12 LAB RIGATONY